НовостиЧемпионат России 27.09.2020, 22:230

Гончаренко: «Мы хорошо начали, но упустили нити игры»

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от московского дерби с «Локомотивом».

Гончаренко: «Мы хорошо начали, но упустили нити игры»Напомним, поединок двух клубов из российской столицы завершился победой «железнодорожников» с минимальным счетом – 1:0.

«Мы очень хорошо начали, оказывали давление, но упустили нити игры. За нами тянется шлейф прошлого сезона, когда ждали чего-то от соперника. Во втором тайме где-то играли открыто, не искали единичный шанс, а хотели каждую атаку довести до завершения. Доволен командой после удаления.

Почему Эджуке снова вышел в центре нападения? У нас широкая «скамейка». Мы хорошо смотрелись в сочетании с ложным нападающим: получается неплохо, взаимопонимание ещё надо наладить», - цитирует Гончаренко «Чемпионат».

ЦСКА после неудачи в таблице РПЛ четвертое место, имея в активе 16 очков. «Локомотив» идет шестым с 15-ю пунктами.

Автор: Sharadkinpfc-cska.com