НовостиЧемпионат России / Другое 8.10.2020, 20:562

Россия – Швеция - 1:2. Текстовая трансляция матча

Дружина Станислава Черчесова принимала в Москве в товарищеском матче сборную Швеции.

Россия – Швеция - 1:2. Текстовая трансляция матчаТоварищеский матч

Россия - Швеция - 1:2

Голы: Исак, 21 (0:1). Юханссон, 73 (0:2). Соболев, 90+2 (1:2).

Россия: Джанаев, Фернандес (Черышев, 61), Кутепов, Кудряшов, Жирков, Оздоев (Зобнин, 46), Газинский (Кузяев, 73), Ан. Миранчук (Бакаев, 74), Караваев, Дзюба (Соболев, 46), Мостовой (Ионов, 61).

Запасные: Шунин, Семенов, Жиров, Смольников, Фомин, Комличенко.

Главный тренер - Станислав Черчесов.

Швеция: Юнссон, Свенссон, Хольмен, Бенгтссон (Олссон, 72), Крафт (Юханссон, 46), Сема (Клаэссон, 77), Сванберг, Старфельт, С.Ларссон (Ольссон, 46), Исак (Квайсон, 64), Дж.Ларссон.

Запасные: Нордфельдт, Ольсен, Линделеф, Янссон, Форсберг,Экдаль, Берг.

Главный тренер - Янне Андерссон.

Предупреждены: Кузяев, 85 - Ольссон, 90+1.

8 октября. Москва. «ВЭБ Арена».

МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

90+2 мин. ГООООООЛ! 1:2! Соболев! Нападающий России головой подправил полет мяча точно в дальний правый от себя угол.
90+1 мин. Предупрежден Ольссон. Сорвал контратаку россиян после углового у их ворот.
90 мин. Арбитр добавил к основному времени матча три минуты.
88 мин. Ионов от углового флажка подал в штрафную Швеции. Там кто-то из хозяев сфолил.
85 мин. Предупрежден Кузяев. За грубый срыв быстрой атаки гостей.
83 мин. Кто-то из россиян попадает в офсайд.
80 мин. Восьмой в матче корнер для хозяев. И вновь его розыгрыш прошел посредственно, как и большинство предыдущих.
77 мин. Замена у Швеции. Клаэссон вместо Сема.
76 мин. Угловой для России.
74 мин. Замена у России. Бакаев вместо Антона Миранчука.
73 мин. Замена у России. Кузяев вместо Газинского.
73 мин. ГОЛ! 0:2! Юханссон отважился на удар издали. Джанаев реагировал по удару, но рикошет помог мячу поймать голкипера на противоходе.
72 мин. Замену у Швеции. Олссон вместо Бенгтссона.
69 мин. Угловой для хозяев. После навеса Антона Миранчука мяч заметался по штрафной гостей, однако те буквально выцарапали мяч у Кутепова, и отбились.
67 мин. Игроки сборной России предпринимают попытки добавить в активности и найти таки свои голевые шансы у ворот гостей.
64 мин. Замена у Швеции. Квайсон вместо Исака.
63 мин. Перспективный штрафной для хозяев. Метрах в 30-ти от ворот. Антон Миранчук выполнил наброс к 11-метровой - возникло напряжение, но гости все же выбили мяч за боковую
61 мин. Замены у России. Черышев вместо Фернандеса и Ионов вместо Мостового.
59 мин. Соболев в атаке умышленно фолит в штрафной гостей, что не остается незамеченным арбитром. Но нападающему россиян что-то не понравилось. Он эмоционально апеллирует к кому-то - то ли арбитру, то ли партнеру за такой пас.
56 мин. Кудряшов на левой бровке атаки своей команды фолит на Исаке. Рефери ограничивается устным взысканием.
55 мин. Угловой для России - Юнссон на выходе убедителен.
53 мин. Перспективный выпад россиян через правый фланг. Однако передача получилась безадресной.
49 мин. Гости хладнокровно отбиваются после выпада хозяев, организованного ими после навеса со штрафного.
46 мин. Замены у Швеции. Ольссон вместо С.Ларссона и Юханссон вместо Крафта.
46 мин. Замены у России: Соболев вместо Дзюбы и Зобнин вместо Оздоева.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

СВИСТОК. ПЕРЕРЫВ.

45 мин. Арбитр добавил одну минуту ко времени первого тайма.
43 мин. Игроки сборной России продолжают искать пути к воротам Юнссона. Больше они задействуют левый фланг, где активничают то Караваев, то Жирков, то Дзюба туда смещается.
41 мин. Уже сам Дзюба не смог в пределах штрафной гостей поймать мяч на ногу, чтобы переправить его в цель.
39 мин. Момент у России. Дзюба слева продавил оппонента, развернулся и отдал силовой навес к противоположной стойке, куда набегал Мостовой. Передача получилась точной, но Мостовой пропустил ее между ног, а не замкнул.
35 мин. Караваев слева пытался закрутить мяч в дальний правый угол, но сильно не докрутил - неточно.
34 мин. Сема слева выпад поперечный кросс, а Исак пробил сходу - мяч ушел неточно. Но сыграли шведы красиво.
32 мин. Жирков слева заработал угловой.
29 мин. Затяжная позиционная атака шведов ничем опасным не завершилась - мяч пришел к Джанаеву.
27 мин. Неточный, а главное - неопасный, удар в исполнении Оздоева.
25 мин. Караваев слева издали целился в ближний угол. Попал или нет - неважно, так как Юнссон мяч уверенно забрал.
24 мин. Игроки сборной России вновь катают мяч на подступах к штрафной Швеции.
21 мин. ГОЛ! 0:1! Сема заработал штрафной в середине половины поля хозяев. С.Ларссон выполнил к воротам Джанаева навесную передачу, на которую на втором этаже своевременно откликнулся Исак.
17 мин. Моментище у ворот Швеции! Антон Миранчук спокойно прошел по центру и метров с 24-х смачно приложился к мячу. Тот угодил в перекладину и вылетел в поле - голкипер свою команду не спас бы.
14 мин. Дзюба в офсайде.
12 мин. Хозяева доминируют во владении мячом. Но гости глубоко в оборону не садятся, и активно идут в прессинг, когда мяч выходит ближе к центральной линии поля или же и вовсе оказывается на половине поля россиян.
10 мин. Удар Антона Миранчука из-за штрафной - выше.
8 мин. Жирков в офсайдной ловушке.
6 мин. Еще один угловой для сборной России. Какой-то неподготовленный розыгрыш получился, пресный.
4. Первый угловой в матче для хозяев - Фернандес постарался. После корнера Жирков подключился вторым темпом и мощно пробил - голкипер шведов ногами мяч отбил.
2. Премьерная атака россиян через правый фланг - шведы в обороне сыграли четко, и выпад нейтрализовали.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

19:13. К началу матча все готово. Сборные на поле, все остальные участники поединка - тоже.

Стал известен состав российской дружины на предстоящий поединок.

Поединок российской и шведской команд состоится в четверг, 8 октября, на поле «ВЭБ Арены». Начало матча – в 18:15 СЕТ.

Несмотря на то, что трибуны московского стадиона, где состоится игра, могут принять 30 433 зрителей, на предстоящем поединке они будут пустовать. Согласно требованиям медицинского протокола, матч будет проведен без присутствия болельщиков.

Команды России и Швеции рассудит турецкий арбитр Халис Эзкахья, на линиях ему будут помогать соотечественник Джейхун Сесигюзел и Керем Эрсой. Резервный рефери – Драган Петрович из Боснии и Герцеговины.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Россия – Швеция.

Автор: Sharadkin