АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.10.2020, 17:400

Малафеев: «Группа «Зенита» в ЛЧ вполне проходимая»

Экс-футболист верит в питерцев.

Малафеев: «Группа «Зенита» в ЛЧ вполне проходимая»Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о перспективах российских клубов в Лиге чемпионов.

«Все зависит от подготовки каждого клуба, ментальной готовности команд играть в еврокубках. Но, на мой взгляд, лучше три клуба в Лиге чемпионов, чем шесть в Лиге Европы. В любом случае, есть хороший шанс набрать очки для России в рейтинге УЕФА.

«Зениту» досталась группа вполне проходимая, где можно добиваться результата и выходить в плей-офф. Но слабых команд тут нет.

«Локо» совсем не повезло – группа сложнейшая, будет тяжело показать хороший результат. Для них успехом станет третье место.

«Краснодар» вполне способен выйти из группы. Да, «Челси» и «Севилья» – сильные соперники, но «Краснодар» может показать игру, которая приносит результат. Это продемонстрировали их матчи с ПАОКом, – сказал Малафеев для «Известий».

Напомним, что «Зенит» в группе F сыграет с «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». «Локомотив» встретится с «Баварией», «Атлетико» и «РБ Зальцбургом».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...