НовостиЧемпионат России 17.10.2020, 15:570

«Зенит» дома обыграл «Сочи»

В Санкт-Петербурге завершился матч 11-го тура российской Премьер-лиги.

«Зенит» дома обыграл «Сочи»Хозяева поля, благодаря голам Караваева и Ерохина в первой половине первого тайма, добились комфортного перевеса над гостями с юга. Ответный точный удар Заики, состоявшийся в середине второй 45-минутки, настроение игрокам «Зенита» не омрачил. А в компенсированное время гол Дугласа Сантоса поставил точку в победе хозяев. 3:1.

Выиграв, «Зенит» ушел в отрыв от «Спартака». Питерцы имеют 24 очка, а у спартаковцев 21 пункт при одной игре в запасе.

Чемпионат России. 11-й тур

«Зенит» - «Сочи» - 3:1
Караваев, 16 (1:0). Ерохин, 24 (2:0). Заика, 57 (2:1). Дугласа Сантос, 90+3 (3:1).
«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Дуглас Сантос, Круговой (Мостовой, 46), Барриос (Оздоев, 69), Ерохин (Вендел, 65), Кузяев, Караваев, Азмун (Дзюба, 66), Дриусси (Сутормин, 79).
«Сочи»: Джанаев, Маммана, Набиуллин (Заика, 46), Терехов, Мевля, Жоаозиньо (Пруцев, 82), Нобоа (Дуганджич, 79), Бурмистров (Миладинович, 46), Юсупов, Маргасов, Заболотный (Цаллагов, 79).

Автор: Sharadkinfc-zenit.ru