НовостиЧемпионат России 18.10.2020, 18:320

ЦСКА дома обыграл земляков из «Динамо»

На стадионе «ВЭБ Арена» завершился поединок 11-го тура чемпионата России.

ЦСКА дома обыграл земляков из «Динамо»Хозяева арены добились победы со счетом 3:1 над динамовцами, которые завершали поединок вдесятером.

В дебюте второго голы Кучаева и Эджуке дали «армейцам» хороший запас прочности. Однако вскоре Моро один гол отквитал, но на 67-й минуте Дивеева паритет восстановил. 3:1. На 75-й минуте после удаления Евгеньева «Динамо» осталось в меньшинстве, и, по сути, окончательно капитулировало перед хозяевами.

В таблице российской Премьер-лиги лидируют «Зенит» и «Спартак», у которых по 24 очка. ЦСКА идет третьим, имея 22 пункта. Четвертая строка у «Локомотива» (21 балл).