АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 24.10.2020, 10:430

«Краснодар» - «Спартак». 24.10.2020. Прогноз и анонс на матч

Соперники поспорят за лидирующие позиции в чемпионате России.

«Краснодар» - «Спартак». 24.10.2020. Прогноз и анонс на матчВстреча 12-го тура Тинькофф РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» состоится 24 октября. Матч может посетить ограниченное количество болельщиков. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

«Краснодар»

В конце сентября «Краснодар» на выезде победил ПАОК (2:1) и вышел в групповой этап ЛЧ, а в начале октября в рамках РПЛ уступил в гостях «Динамо» (0:2). В последних матчах «Быки» дома обыграли «Рубин» (3:1) и вничью сыграли с «Ренном» (1:1).

«Краснодар» сейчас находится в непростой ситуации. У команды по-прежнему много травмированных. Из свежих потерь: дернувший мышцу в матче с «Ренном» Петров и коронавирусный Кабелла. Два ключевых игрока. И при этом «Краснодару» каждые четыре дня играть важнейшие матчи. Уже во вторник в гости к клубу Галицкого приедет «Челси».

«Спартак»

Подопечные Доменико Тедеско пока не могут похвастать стабильностью. Да, «красно-белые» не отстают от «Зенита», однако на неделе выдали сенсацию со знаком минус в Кубке России. «Спартак» проиграл на выезде «Енисею» (1:0). Теперь же москвичам никто не простит ошибки в виде поражения в Краснодаре. Несмотря на тот факт, что «Спартак» в минувшем сезоне дважды уступил «быкам», сейчас команда Тедеско проиграть не должна.

Дабы мечты об успехе в чемпионской гонке стали реальностью, «Спартаку» нужно исключительно побеждать в этом поединке. Вероятно, гости, как минимум, разживутся очками в гостях.

Статистика

«Краснодар» еще не проиграл ни одного матча дома.

«Спартак» – лидер чемпионата по набранным очкам на чужом поле.

В 5 из 7 последних личных встреч в РПЛ на стадионе «Краснодара» команды забивали больше 2 голов.

«Спартак» неплохо играет с «Краснодаром» именно в гостях. В истории противостояния этих клубов в Краснодаре было сыграно 10 матчей. 6 раз побеждали москвичи и всего 3 раза — хозяева.

В 4 предыдущих личных встречах в чемпионате была показана как минимум одна красная карточка.

Прогноз на матч

Несмотря на то, что этот матч подается, как дуэль двух лучших вратарей России, голы в этом матче читаются. Учитывая сильную атаку и среднюю оборону, логично взять ставку «обе забьют – да».

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.65).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...