НовостиЧемпионат России 31.10.2020, 23:150

Николич: «Непонятно, почему «Локомотив» так неуважительно играет в РПЛ»

Специалист огорчен последним результатом команды.

Николич: «Непонятно, почему «Локомотив» так неуважительно играет в РПЛ»Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал итоги матча 13-го тура РПЛ против «Сочи». «Железнодорожники» потерпели поражение на выезде со счетом 1:2.

«Поздравляю «Сочи» с победой. Непонятно, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это две разные игры — первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы позволили себе так играть на уровне РПЛ. Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас.

Непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ. Эту проблему надо решить в ближайшее время. График тяжёлый, да, но сегодня мы выпустили пять свежих игроков. Они должны показывать себя. Не понимаю, почему мы так ужасно отнеслись к игре в первом тайме. Во втором тайме все было неплохо, но было уже поздно», – цитирует специалиста «Чемпионат».

Следующий матч в РПЛ «Локомотив» проведет 8 ноября на выезде против московского «Динамо».