НовостиЧемпионат России 6.11.2020, 08:300

Мостовой: «Выступление российских клубов в еврокубках – это безобразие»

Эксперт раскритиковал российские клубы за выступления в еврокубках.

Мостовой: «Выступление российских клубов в еврокубках – это безобразие»Бывший игрок «Спартака» прокомментировал поражение ЦСКА в матче 3-го раунда Лиги Европы против «Фейеноорда» (1:3). Заодно экс-футболист оценил вступления российских клубов в еврокубках.

«Не ожидал, что ЦСКА так крупно проиграет. Не сказал бы, что они играли слабо. Первый тайм был равный. Потом бам-бам пропустили. Трагедии сегодня не увидел никакой. На фоне того, что мы видели днем ранее уж точно.

Ноль побед в 12 матчах еврокубков — страшный показатель. Это безобразие. Как это исправить? Я, к сожалению, исправить это не могу. Дело не в лимите — это отговорки. У нас сейчас просто такой провальный период, до сих пор живем воспоминаниями чемпионата мира, хотя там сборная всего лишь вышла в 1/4.

Надо забыть это все. Сейчас все двигаются вперед. Плохо, что мы начинаем привыкать к такому выступлению. Это самое обидное», – сказал Мостовой в комментарии «Чемпионату».

ЦСКА, потерпев поражение от «Фейеноорда», опустился на последнее, 4-е место в своей группе, имея 2 очка в активе.