НовостиЧемпионат России 9.11.2020, 00:250

Кузяев: «Краснодар» играет в самый красивый футбол в РПЛ»

Россиянин похвалил своего соперника.

Кузяев: «Краснодар» играет в самый красивый футбол в РПЛ»Хавбек «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:1) в матче чемпионата РПЛ.

«Хорошо, что команда показала характер и во втором тайме отлично выступила – забили три мяча, вырвали три очка у такого принципиального соперника.

«Краснодар» – крепкая команда, играет, наверное, в самый красивый футбол в нашем чемпионате. Рады очень!

Я бы не сказал, что первый тайм у нас не получился. Были хорошие подходы. Просто после забитого мяча «Краснодар» сел в оборону, тяжело было взламывать ее.

Хорошо, что во втором тайме прибавили – в перерыве поговорили между собой, решили, что играем дома, перед своими болельщиками, нужно более агрессивно действовать. И это у нас получилось.

Во втором тайме мы владели преимуществом, взяли инициативу в свои руки. Думали, что это вопрос времени. И здорово, что все-таки взломали эту оборону», – сказал Кузяев для сайта «Зенита».

Автор: Voichenko_25