АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.11.2020, 17:552

Петржела: «Мы больше не увидим Дзюбу с повязкой в сборной»

Россиянину жестко досталось от бывшего наставника питерцев.

Петржела: «Мы больше не увидим Дзюбу с повязкой в сборной»Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о решении Станислава Черчесова не вызывать форварда петербуржцев Артема Дзюбу в сборную России на ноябрьские матчи.

«Станислав Черчесов поступил грамотно. Оставить Дзюбу вне сборной – правильное решение. Футболист должен осмыслить трагичность ситуации, а главное для тренера – хоть немного, но отвести скандальную тему от сборной. С другой стороны, таким решением Черчесов дает понять, что так себя вести нельзя. Капитан – лицо сборной, а ты такое вытворяешь...

На месте Черчесова поступил бы так же: побеседовал с футболистом, а главное – никакого скандала. Конечно, теперь сборной нужен новый капитан. Думаю, после этой ситуации Дзюбу-капитана мы в сборной больше не увидим. Повторюсь, такое поведение неприемлемо. У него есть время подумать.

Что касается людей, выложивших это видео, – это подло и низко. Причем сделали это в тот момент, когда нападающий переживает не самые лучшие времена. Это целенаправленная атака на лидера «Зенита» и сборной. Такое в наши дни, к сожалению, случается», – сказал Петржела для «Чемпионата».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...