АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.11.2020, 22:511

Черчесов: «С Турцией с нежного футбола перейдем на другой»

Наставник сборной России Станислав Черчесов дал оценку матчу с командой Молдовы.

Черчесов: «С Турцией с нежного футбола перейдем на другой»Российская дружина в Кишиневе сыграла вничью 0:0 с хозяевами поля.

«Соперник ничем не удивил. Мы изучаем, знаем игроков. Они могут чуть лучше или иначе сыграть. Сегодня поменяли систему в четыре защитника. Мы и этот вариант просчитывали. Проблем с перестроением не было. Это было что-то новое, остальное знакомо. Игроков знаем, некоторые играют в России. Знали, что Молдова будет настроена, мы хороший раздражитель. Соперник старался, мы какие-то вещи попробовали. Будем разбирать игру и посмотрим.

Давно не видели в Кишиневе такого нежного футбола, как был сегодня? Век живи - век учись. Слышал, что есть искренний футбол. Теперь еще и нежный. Я смотрю своими глазами, не вашими. Сложно ответить. Нацеливались победить. Но соперник представил определенные козыри. Те моменты, которые были, надо было реализовать. В таких играх гол решает многое. Понятно, что игра с Турцией будет другого накала. С нежного футбола перейдем на другой», - цитирует Черчесова Sport24.

Матч Турция – Россия в Лиге наций УЕФА состоится 15 ноября.

Автор: Sharadkinrfs.ru
0
Загрузка...