АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.11.2020, 16:000

Черчесов: «Мы все ждем победы, но ситуации бывают разными»

Специалист уверен, что позитивные результаты будут.

Черчесов: «Мы все ждем победы, но ситуации бывают разными»Главный тренер Сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результаты команды в последние месяцы.

«Обращаем внимание только на свою работу, анализируем свою работу, чтобы доносить до игроков точно то, чего мы от них хотим. Мы все ждем победы, все ее хотим. Но ситуации бывают разные. В сентябре приехали все, на кого мы рассчитывали, две встречи выиграли. В октябре в ходе сбора выпали основные игроки — Джикия, Фернандес, Маринато.

На этом сборе идет ротация. Не говорю, что это плохо, это факт. Нам надо на сборах находить сочетания, чтобы команда добивалась успеха. Для этого нужны нюансы, которых нам иногда не хватает. Много замен было, поэтому так случалось.

Другое дело, что из-за этой ситуации у нас много игроков, молодых игроков. Мы этому рады. Даем возможность себя проявлять — кто-то сдает, кто-то себя проявляет. Это нормальная ситуация во всех командах. Главное, внутри команды есть понимание, куда мы идем, как мы идем и чего хотим», – цитирует специалиста «Чемпионат».

Ближайший матч сборная России проведет 15 ноября на выезде против Турции.

Автор: Serg
0
Загрузка...