АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.11.2020, 17:311

Павлюченко включил заднюю после нелицеприятного высказывания о поляках

Экс-нападающему сборной России Роману Павлюченко пришлось оправдываться за свои слова после матча Лиги наций УЕФА Турция - Россия (3:2).

Павлюченко включил заднюю после нелицеприятного высказывания о полякахНыне 38-летний бывший игрок среди прочего «Спартака» и «Локомотива», в также «Тоттенхэма» сразу после поединка российской дружины обвинил во всех грехах польскую бригаду судей. Павлюченко договорился до того, что назвал судей негодяями, а также заявил, что «поляки русских не любят».

«Ни в коем случае мои слова не были адресованы польской нации, где у меня много друзей. Я не из тех людей, которые смешивают политику. На таком уровне любому арбитру непозволительно делать подобные ошибки, которые сделал Марчиняк.

Для меня остается загадкой, почему в Лиге Наций нет ВАР, в такие спорные эпизоды на уровне сборных VAR должен присутствовать. Поэтому хочется сказать, что ужасное вчерашнее судейство было адресовано именно главному арбитру Шимону Марчиняку. Поэтому речь шла именно конкретно о человеке, который вчера был главным арбитром. У меня есть хорошие польские ребята, с кем я играл и до сих пор хорошо общаюсь», - цитирует Павлюченко Sport24.


Автор: Sharadkin
+1
Загрузка...