АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.11.2020, 13:350

«Тамбов» может бойкотировать матч против «Спартака»

Игроки требуют денег от руководства области.

«Тамбов» может бойкотировать матч против «Спартака»Футболисты «Тамбова» могут бойкотировать матч против «Спартака», который состоится 5 декабря. Об этом сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков.

«Да, это правда, такая вероятность существует. Во вторник у меня была встреча с игроками, настроены они решительно. Хотели не выходить уже на субботний матч с «Краснодаром», однако удалось их убедить сыграть эту встречу и игру следующего тура с «Уфой». Футболистов прекрасно понимаю: у всех есть семьи, дети, обязательства, которые нужно выполнять.

За какой период долг? От области мы не получали финансирования с июня. За летние месяцы руководство клуба закрыло долг по зарплате перед игроками своими силами, сейчас нужно платить за сентябрь и октябрь. При этом сотрудники клуба, персонал не видели денег гораздо дольше. Это очень тяжело. Надеемся на то, что руководство области выделит деньги, которые были запланированы на команду для участия в чемпионате сезона-2020/2021», – сказал функционер в комментарии «Чемпионату».

Ранее сообщалось, что Павлюченко получил предложение о возвращении в РПЛ.

Автор: Serg
0
Загрузка...