АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.11.2020, 11:390

Петржела: «Семак ничего не может в Европе»

Российский специалист подвергся критике.

Петржела: «Семак ничего не может в Европе»Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение питерцев от «Лацио» (1:3) в рамках Лиги чемпионов.

«Не удивлен сегодняшним результатом. Перед матчем сказал, что «Зенит» не сможет обыграть «Лацио» – так и получилось. Итальянская команда без особых проблем переиграла питерцев.

Мне не нравится игра «Зенита». Очень люблю атакующий и быстрый футбол, они же всегда играют от обороны. Как болельщику, мне надоело смотреть игры команды в Лиге чемпионов. Каждый раз хочется верить, что покажут что-то достойное, но получается как всегда. Выступление «Зенита» в Европе – настоящая катастрофа. Завтра надо мной опять будут смеяться друзья, но что тут можно сделать?

«Зенит» играет так, как умеет. Команда попросту недозрела для выступлений в Лиге чемпионов. Семак – хороший тренер для России, но в Европе он ничего не может. Сколько лет он еще будет набираться опыта?

Очередная лигочемпионская кампания провалена. «Зенит» в очередной раз займет четвертое место… Кажется, это ненормально. Переживаю за Семака, но «Зениту» нужен сильный и опытный тренер», – заявил Петржела в интервью «Чемпионату».

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...