АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.12.2020, 10:320

Наумов: «Локомотив превращается в середняка»

Функционер недоволен положением вещей в московском клубе.

Наумов: «Локомотив превращается в середняка»Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о состоянии московского клуба.

«Выводы по игре с «Краснодаром»? Их надо было делать давно. «Локомотив», к сожалению, превращается в середняка, вышли вообще никакие — как футболисты, так и команда. Это вина тренерского штаба и клубного руководства. Я это предсказывал и говорил, что ничего хорошего ждать не приходится, и мы будем как манну небесную и сказку вспоминать второе место при Семине. А дальше будет только хуже.

Если руководство «РЖД» не примет мер сейчас, за зимний период, то по итогам года мы будем видеть «Локомотив» в зоне вылета. И посмотрите, какие интервью дает Николич. По-моему, он вообще не понимает, куда он попал, и кто он такой. Он говорит о том, что у нас статистика была одинаковая с «Краснодаром», хотя проиграл 0:5. Это как в анекдоте: «Проиграли 0:5, но обещаем болельщикам, что сыграем еще лучше». Так и Николич. Это просто катастрофа», – приводит слова функционера «Матч ТВ».

Автор: Serge
+1
Загрузка...