АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.12.2020, 21:111

Нобоа: «Когда впервые видишь снег, хочется покушать»

Эквадорцу нравится в России.

Нобоа: «Когда впервые видишь снег, хочется покушать»Хавбек «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о том, как впервые в жизни увидел снег, оказавшись в России.

«В Эквадоре не бывает снега. И когда ты видишь его в первый раз, хочется покушать! Да еще и в кино показывали, как снег едят, вот и мне захотелось.

А в Казани в январе было минус 25. Но я не смог удержаться. Результат – пневмония, неделя в постели. Четыре дня с температурой 39 лежал в больнице.

В конце декабря подписал контракт, 4 января прилетел на первый сбор «Рубина» в Турцию, а после него нас отпустили на четыре дня. Добрался наконец до Казани, чтобы найти апартаменты, посмотреть город, – а оно вот как вышло. Вместо квартиры получил больничную палату. Первый день, первый мой шаг в России!

Мне казалось, максимум задержусь здесь на год-полтора. Каждую неделю думал, что хочу обратно. Но на самом деле и сейчас, и даже через 10-15 лет, если я проведу их в России, мне будет хотеться домой. Потому что родное.

Но не знаю, смогу ли жить в Эквадоре, когда закончу карьеру. Уже очень адаптировался здесь. Мне все удобно, живу в красивом месте. Даже не помню, в какое время года в чем дома ходят, какая куртка мне нужна! А здесь все четко, есть верхняя одежда на любую погоду. Там все по-другому», – сказал Нобоа для «Спорт-Экспресс».

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...