АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.12.2020, 00:221

«Сочи» стремится к выходу в еврокубки по итогам сезона

У команды большие амбиции.

«Сочи» стремится к выходу в еврокубки по итогам сезона«Сочи» будет стремиться выйти в еврокубки по итогам текущего сезона. Об этом заявил генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко.

«Задача стоит – выигрывать в каждом матче. Естественно, сделаем все, чтобы попасть в еврокубки. Нет такого, чтобы у нас стояла задача, как в прошлом, дебютном сезоне в РПЛ, просто остаться в Премьер-лиге. Или попасть в десятку.

Наш президент клуба по духу победитель, поэтому для него важна каждая игра. Каждый матч – как финал. И все футболисты хотят в Европу. Но для этого надо много работать. Командная игра у нас есть, результат – тоже, и, безусловно, если так складывается, надо уже в этом сезоне стремиться в еврокубки.

При этом нельзя забывать о молодежной команде, и приятно, что у нас там много перспективных ребят. У них есть возможность тренироваться с основой. Они смотрят на звезд с большим опытом и черпают от них массу полезных вещей, благодаря чему быстрее прогрессируют. Скоро все увидят эффект этой работы», – сказал функционер «Спорт-Экспрессу».

После 19-ти туров РПЛ «Сочи» занимает 4-е место в турнирной таблице, имея 33 очка в активе.

Автор: Serge
-1
Загрузка...