АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.01.2021, 00:273

Непомнящий: «Кокорин и Смолов – лучшие в поколении»

Бывший советник президента ЦСКА похвалил игроков.

Непомнящий: «Кокорин и Смолов – лучшие в поколении»Экс-тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о перспективах форварда Александра Кокорина в «Фиорентине».

«Мне комментировать это сложно, поскольку я не знаю, в каком качестве, на какой позиции Кокорина рассматривает руководство «Фиорентины». Немало зависит от того, насколько он сможет справиться с новой обстановкой, с новыми требованиями – это очень сложный процесс.

Я много наблюдал за игрой Кокорина, и, по-моему, это один из лучших наших нападающих. В его поколении игроков он и Федор Смолов были для меня лучшими. Но, к сожалению, Александру не удается реализовать себя. Очень сожалею, что у него карьера пока складывается ниже ожидаемого.

Я помню его молодым, помню его дебютантом «Динамо». Я очень хорошо представляю себе игровой потенциал Саши, поэтому от всей души желаю, чтобы в Италии у него все получилось. Его уровень абсолютно соответствует уровню той же «Фиорентины».

Но здесь есть другой момент: нужно попасть к «своему» тренеру и в «свою» команду. Пусть и говорят, что это банальность, но от этих моментов зависит немало», – сказал Непомнящий в интервью Rusfootball.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...