АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.02.2021, 18:550

Рамирес: «Мусаев способен привести «Краснодар» к победе в РПЛ»

Эквадорец верит в своего наставника.

Рамирес: «Мусаев способен привести «Краснодар» к победе в РПЛ»Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес рассказал о шансах клуба на чемпионство при тренере Мураде Мусаеве.

«Игра на «трех фронтах»? Это не должно повлиять. Главным аргументом в этом отношении должно стать то обстоятельство, что у «Краснодара» сейчас хорошая обойма. Нам будет легче распределять свои силы на оба турнира. Когда у тренера есть возможность ротировать состав, это намного облегчает ситуацию.

На лидирующие позиции претендуют многие сильные команды, все тщательно готовятся ко второй части сезона. Но мы ментально заряжены на то, чтобы подняться в турнирной таблице как можно выше, чтобы получить больше от этого сезона.

У меня были разные тренеры, в том числе и в «Краснодаре». Нет сомнений в том, что Мусаев способен привести команду к победе во внутреннем чемпионате. Он знает подход к игрокам, умеет управлять командой, что не раз демонстрировал в больших матчах. Думаю, никто не сомневается в том, что под его руководством «Краснодар» добьется больших достижений», - сказал Рамирес для News.ru.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...