НовостиЧемпионат России 27.02.2021, 19:000

«Локомотив» – ЦСКА – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 20-го тура Российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – ЦСКА – 2:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 20-й тур.

«Локомотив» – ЦСКА - 2:0

Голы: Лисакович, 6, Крыховяк, 41

На 73-й минуте Никола Влашич (ЦСКА) не забил пенальти (промах).

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Пабло, Чорлука, Куликов (Магкеев, 85) – Крыховяк, Мухин – Рыбчинский (Живоглядов, 85), Камано, Жемалетдинов (Баринов, 89) – Лисакович (Эдер, 68).

Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Черный, Петухов, Сильянов, Титков, Агеев.

ЦСКА: Помазун – Щенников (Эджуке, 46), Магнуссон, Васин, Марио Фернандес – Ахметов, Марадишвили (Тикнизян, 85) – Сигурдссон (Кучаев, 46), Влашич, Зайнутдинов – Рондон (Чалов, 65).

Запасные: Боков, Карпов, Яковлев, Шкурин.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Павел Кукуян (Сочи, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Фол против Эдера в правом фланге атаки Локомотива.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
89 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Баринов вышел вместо Жемалетдинова.
89 мин. МОМЕНТ! Чалов завершил ударом головой точно по центру ворот подачу с правого фланга, Гильерме забрал мяч в руки, после чего насыпал партнерам по обороне.
87 мин. ЦСКА совершает массированный штурм на чужие ворота.
85 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Живоглядов вышел на поле вместо Рыбчинского, Магкеев вступил в игру вместо Куликова, а Тикнизян сменил Марадишвили.
81 мин. Пабло снял на угловой высокую подачу с левого фланга.
78 мин. Прострел с правого фланга от Кучаева был перехвачен Чорлукой.
75 мин. Оффсайд! Сбит был Камано в центре чужой штрафной в борьбе за мяч, но фола не было, как считает арбитр, а был оффсайд!
74 мин. УДАЛЕНИЕ! Николич получил желтую, и сразу же красную за ней, за эмоции!
73 мин. ПРОМАХ! ВЛАШИЧ ЗАРЯДИЛ МЯЧ НАД ПЕРЕКЛАДИНОЙ, ПРОБИВ ПО ЦЕНТРУ ВОРОТ!
72 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рыбчинскому в руку попал мяч, после наброса в левый фланг штрафной, который завершался скидкой головой от Чалова.
70 мин. Что-то будет смотреть на повторе арбитр. Речь идет о пенальти!
68 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Эдер вышел на поле вместо Лисаковича.
65 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Чалов вступил в игру вместо Рондона.
63 мин. ЦСКА много владеет мячом во втором тайме. Моменты есть, но желающего дожать еще не было обнаружено.
61 мин. Летел на ближний угол вратарской замыкать подачу углового от Влашича на правом фланге Зайнутдинов, но защитники успели перехватить этот пас.
59 мин. Неудачная попытка от Рондона подставить голову под серию рикошетов при подаче с левого фланга.
56 мин. МОМЕНТ! Ахметов поймал на ногу отскок в центре чужой штрафной, но Гильерме прочитал удар под правую штангу!
53 мин. Марио передачей с правого фланга нашел Влашича в центре штрафной, но удар хорвата пришелся в грудь Пабло.
51 мин. МОМЕНТ! ГИЛЬЕРМЕ! ДВАЖДЫ! Расстреливал ворота с близкой дистанции головой, после подачи с левого фланга, Васин, но голкипер потщил первый удар, а затем и добивание с острого угла в правом фланге штрафной от Зайнутдинова парировал!
49 мин. МОМЕНТ! Рондон завершил подачу с левого фланга ударом головой чуть в сторону от левой девятки! Чорлука бросил оппонента!
46 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Эджуке заменил Щенникова, а Кучаев вышел вместо Сигурдссона.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.
45 мин. Фол в атаке против Ахметова со стороны Куликова на правом фланге чужой половины.
43 мин. Заблокирован был удар Рондона в завершении подачи с левого фланга, после мяч прискакал к Гильерме.
41 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пустой правый фланг вскрыл своим рывком Камано, после чего перевел вектор на Крыховяка, а польский полузащитник вторым касанием вложил мяч в левый верхний угол со средней дистанции!
38 мин. Фол в центральном круге от Мухина против Марио.
35 мин. Штрафной в правом фланге заработал Влашич своим дриблингом.
32 мин. Локомотив старается контролировать мяч на чужой половине.
29 мин. ОФФСАЙД! Влашич не стал забивать во время выхода один на один с голкипером, так как увидел поднятый флажок бокового арбитра.
26 мин. Рыбчинский обрезал выход команды в контратаку через центр поля.
23 мин. Так и пробежали все игроки атаки гостей мимо прострела Марио с правого фланга штрафной.
21 мин. Марио стрелял с левого фланга, но Рыбус снял мяч на очередной угловой для ЦСКА.
18 мин. Угловой в левом фланге заработал Зайнутдинов заблокированным прострелом.
16 мин. МОМЕНТ! Только получил мяч в левом фланге атаки Рондон, как тут же решил бить в ближний со средней дистанции! Парировал Гильерме!
13 мин. Рыбус со штрафного с правого фланга отправил мяч в сторону от ближней штанги.
10 мин. Влашич в борьбе за мяч в левом фланге чужой штрафной заработал аут.
8 мин. Локомотив продолжает удерживать мяч в своих ногах.
6 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! С правого фланга отдал мяч Куликов на Лисаковича в штрафную, форвард красиво убрал под себя, после чего всадил удар под ближнюю штангу!
5 мин. ОПАСНО! Зайнутдинов получил в центре штрафной подачу с правого фланга от Марио, но его удар в завершении получился уж очень слабым.
4 мин. Гости контролируют мяч в большей степени, но моментов никто не не старается создавать.
2 мин. Присматриваются команды на первых минутах. Да и покрытие сегодня оставляет желать лучшего.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 27-го февраля, состоится поединок 20-го тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские «Локомотив» и ЦСКА. Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 17:00 (CET).

Некоторые из команд РПЛ слегка размялись после зимней паузы проведением матчей 1/8 финала национального Кубка, после чего приступили подготовку к официальному возобновлению чемпионата. И сразу же нас ждет большая игра – московское дерби между «армейцами» и «железнодорожниками», которое в конце сентября 2020 года получилось уж очень напряженным, пусть и было практически лишено забитых голов (1:0 в пользу «Локомотива»). У коллектива Виктора Гончаренко есть четкая цель – лидерская позиция, которую в данный момент сезона оккупировал «Зенит», однако и у подопечных Сергея Семака в предстоящем туре будет достаточно сложное противостояние против «Ростова», что несет для них риск потери очков.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – ЦСКА.

Автор: CaSHikfclm.ru