НовостиЧемпионат России 13.03.2021, 18:580

«Динамо» М – «Спартак» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 22 тура Российской Премьер-лиги.

«Динамо» М – «Спартак» – 1:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 22-й тур.

«Динамо» М – «Спартак» - 1:2

Голы: Маслов, 20 (авт.) – Мозес, 30, Соболев, 63 (пен.)

Предупреждения: Паршивлюк, 42, Скопинцев, 88 – Айртон, 53, Промес, 61, Крал, 80, Соболев, 90+4

«Динамо» М: Шунин – Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк (Варела, 51) – Моро (Тюкавин, 67) – Лесовой, Фомин (Комличенко, 81), Шиманьски, Захарян – Грулев (Н’Жи, 67).

Запасные: Лещук, Плиев, Кутицкий, Нойштедтер, Каборе, Липовой, Школик, Игбун.

«Спартак»: Максименко – Джикия, Кутепов, Маслов – Айртон (Гапонов, 73), Зобнин, Крал, Мозес (Умяров, 40) – Промес (Понсе, 73) – Соболев, Ларссон (Хендрикс, 90+1).

Запасные: Ребров, Ещенко, Бакаев, Маркитесов.

Стадион: «ВТБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Желтая Соболеву за вторую удачную попытку подкатиться в ноги сопернику на чужой половине.
90+2 мин. МОМЕНТ! Евгеньев зацепился за подачу со штрафного от центра поля к левому углу вратарской, но пробил в сторону от дальней штанги!
90+1 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Хендрикс вышел вместо Ларссона, которого уносили с поля на носилках.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
90 мин. Ничем опасным подача со штрафного с правого фланга от Спартака ничем опасным не отметилась.
88 мин. Скопинцев грубым фолом в левом фланге обороны сбил Соболева. Желтая.
87 мин. МОМЕНТ! Понсе с левого фланга за пределами штрафной исполнил мощный удар в верхний каркас ворот у левой девятки! Мяч ударился об газон, после чего вылетел в поле!
85 мин. Соболев не сумел продавить Евгеньева в левом фланге атаки.
83 мин. МОМЕНТ! Плотный удар от Тюкавина с правого фланга штрафной в сетку ворот с внешней стороны у ближней девятки!
83 мин. МОМЕНТ! Максименко собой закрыл ворота от удара Тюкавина с правого угла вратарской!
81 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО М. Комличенко вышел вместо Фомина.
80 мин. Желтая для Крала за фол в центре поля при отборе со спины против Шиманьски.
78 мин. МОМЕНТ! Понсе замыкал боковыми ножницами подачу Зобнина с правого фланга, но Шунин потащил из-под перекладины!
76 мин. Опасно подрезал Джикия мяч в сторону ворот в прошлом эпизоде, но голкипер – просто космос.
75 мин. МОМЕНТ! Варела замыкал на дальней штанге прострел с левого фланга от Скопинцева, но Максименко потащил ногой мощный удар с предельно острого угла у самой лицевой!
73 мин. ЗАМЕНЫ У СПАРТАКА. Гапонов вышел вместо Айртона, а Понсе заменил Промеса.
72 мин. Спартак много контролирует мяч на чужой половине в данные минуты.
68 мин. МОМЕНТ! Соболев замыкал подачу Промеса с левого фланга ударом головой, но Шунин на линии намертво забрал этот мяч.
67 мин. ЗАМЕНЫ ДИНАМО М. Вместо Моро вышел Тюкавин, а Н’Жи заменил Грулева.
65 мин. Захарян не дал развернуться контратаке, которую через центр поля разворачивал Промес.
63 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Соболев с пенальти пробил в левый нижний!
62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Игра рукой была умышленной!
61 мин. ОПАСНО! Прострел с правого фланга от Маслова пришелся в руку Скопинцеву. Промес уже договорился до желтой.
60 мин. Потеря мяча от Ларссона в правом фланге чужой штрафной.
58 мин. МОМЕНТ! Рулетка от Промеса на входе в правый фланг чужой штрафной завершилась неточным ударом в дальний угол!
56 мин. Захарян отправил на газон Крала в правом фланге обороны.
53 мин. Айртон был предупрежден за фол против Шиманьского в левом фланге обороны на чужой половине.
51 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО М. Варела вышел вместо Паршивлюка.
50 мин. МОМЕНТ! С правого фланга штрафной Ларссон вытолкнул мяч в оттяжку на Промеса, но Квинси запустил свой удар над перекладиной!
49 мин. Умяров без фола сумел остановить смещение Лесового с левого фланга внутрь штрафной.
47 мин. Паршивлюк блокировал рывок Айтрона в свободную зону на левом фланге атаки гостей. Арбитр пожалел.
46 мин. Грулев начал с фола в верховой борьбе против Джикии в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
44 мин. Не смог Айртон один в один обыграть на входе в левый фланг чужой штрафной Паршивлюка.
42 мин. Паршивлюк сбил грубым отбором Промеса в правом фланге обороны.
40 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Умяров вышел вместо травмированного Мозеса.
39 мин. МОМЕНТ! Рядом с левым нижним углом пролетел мяч, после удара от Грулева с правого фланга из-за пределов штрафной!
37 мин. Ларссон боролся против Скопинцева в центре чужой штрафной, упал, но фола тут не было.
35 мин. А теперь, на газоне лежит Мозес. Что-то с коленом левой ноги, после борьбы против Скопинцева.
34 мин. Зобнин постелил удар от лицевой границы штрафной в левый угол по газону. Шунин контролировал полностью.
32 мин. Что-то с ребрами у Соболева, после столкновения с Ордецом.
30 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Соболев сохранил мяч в левом фланге атаки, после чего перевел в правый фланг штрафной на Мозеса, а Виктор пробил в дальний!
28 мин. Фол от Моро в правом фланге обороны против Зобнина.
26 мин. Соболев выскакивал на подачу с правого фланга от Мозес, но попасть в створ не сумел.
24 мин. Подача от Лесового с левого фланга в контратаке оказалась неточной.
20 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В свои ворота срезал мяч Маслов, после прострела с правого фланга от Лесового, который, почему-то, не стал забирать Максименко!
16 мин. В борьбе против Фомина в правом фланге чужой штрафной Зобнин заработал угловой.
14 мин. МОМЕНТ! Соболев завершил выпад своей команды в правый фланг штрафной ударом из центральной зоны, после передачи от Крала. В сторону от дальней штанги!
12 мин. Упустил мяч за лицевую Захарян у технической зоны.
10 мин. Повреждение у Джикии после фола Паршивлюка у технической зоны в правом фланге обороны.
8 мин. Команды стараются установить контроль над мячом у центральной линии.
5 мин. Лесовой подавал с левого фланга, Максименко неуверенно сыграл на перехвате, но подправить в сторону ворот Грулев не сумел.
3 мин. Впрочем, защитник сыграл в ногу игроку команды Хинкеля.
2 мин. Айртон врезался в Паршивлюка в левом фланге чужой штрафной. О пенальти речи не идет.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 13 марта, состоится поединок 22 тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московское «Динамо» и московский «Спартак». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВТБ Арена», начало в 17:00 (CET).

В ближайшее время нас ожидает очередное противостояние двух московских команд за лучшие места на вершине турнирной таблицы. Коллектив Доменико, которого из-за дисквалификации во время матчей вынужден заменять Андреас Хинкель, опережает принципиальных оппонентов всего на два очка, поэтому имеет реальные шансы потерять свою третью строчку в результате возможной осечки.
«Спартак» ужасно завершал 2020 год поражениями от прямых конкурентов в лице «Зенита» (1:3) и «Сочи» (0:1), но начал новый не лучше – 0:2 от «Рубина». Безусловно, в прошлом туре был разгром «Краснодара» (6:1), но на общую ситуацию это не особо повлияло. У команды Сандро Шварца подобных трудностей с добычей результатов не наблюдалось, поэтому они и оказались в непосредственной близости к «красно-белым».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Динамо М» – «Спартак».

Автор: CaSHikspartak.com