НовостиЧемпионат России 4.04.2021, 18:240

ЦСКА обыграл «Тамбов» с двумя голами с пенальти

В Саранске завершился поединок 24 тура чемпионата России.

ЦСКА обыграл «Тамбов» с двумя голами с пенальтиНа 16 минуте игры «Тамбов» - ЦСКА хозяев вывел вперед Архипов, реализовавший пенальти. Однако уже через 10 минут 11-метровый был назначен в ворота «волков» - Влашич не промахнулся. В дебюте второго тайма уже Рондон реализовал очередной пенальти в игре, и вывел «армейцев» вперед. 2:1.

На 64 минуте арбитр Мешков в четвертый раз за матч указал на «точку», и в третий – в штрафной «Тамбова». Влашич вызвался исполнить 11-метровый, но не забил. Тем не менее, выиграть матч ЦСКА это не помешало.

2:1 – Ивица Олич с победы дебютировал на тренерском мостике московской команды, которая в таблице РПЛ занимает 4 место, имея 43 очка. «Тамбов» замыкает пелотон на 16 позиции с 13 пунктами.

Чемпионат России. 24-й тур

«Тамбов» - ЦСКА – 1:2
Архипов, 16 пенальти (1:0). Влашич, 26 пенальти (1:1). Рондон, 52 пенальти (1:2).
На 64 минуте Влашич не реализовал пенальти.
«Тамбов»: Сычев, Кайков, Шахов, Денисов, Карапузов, Терехов (Дроздов, 67), Бавин, Карп (Аванесян, 88), Алиев, Климов (Чабанов, 88), Архипов.
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Магнуссон (Карпов, 70), Дивеев, Сигурдссон, Бохинен (Обляков, 89), Марадишвили, Влашич, Эджуке, Рондон (Чалов, 75).

Автор: SharadkinТвиттер ЦСКА Москва/автор неизвестен