НовостиЧемпионат России 11.04.2021, 21:023

«Локомотив» – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 25 тур.

«Локомотив» – «Спартак» - 2:0

Гол: Камано (22), Смолов (45+2).

Удален: Айртон (45).

Предупреждения: Баринов (55), Мухин (59), Гильерме (74), Камано (78), Жемалетдинов (84), Живоглядов (86) - Соболев (23), Джикия (76), Маслов (84).

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Пабло, Сильянов, Баринов (Куликов, 62), Жемалетдинов (Миранчук, 88), Мухин (Магкеев, 79), Крыховяк, Камано (Титков, 88), Смолов (Лисакович, 79).
Запасные: Коченков, Савин, Чёрный, Петухов, Мурило, Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Титков, Эдер, Лисакович.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Крал (Хендрикс, 73), Зобнин, Промес (Бакаев, 89), Мозес (Понсе, 79), Соболев (Умяров, 46), Ларссон.
Запасные: Ребров, Поплевченков, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Бакаев, Маркитесов, Умяров, Хендрикс, Понсе.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва).

Арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Бакаев с ходу пробил в дальний угол - кипер накрыл мяч!

90+1 мин. Лисакович оказался в офсайде.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

89 мин. Замена в Спартаке: Бакаев вместо Промеса.

88 мин. Двойная замена в составе хозяев. Вместо Камано и Жемалетдинова вышли Титков и Миранчук.

86 мин. Живоглядов в середине поля наказан горчичником за подножку Понсе.

84 мин. Жемалетдинов в середине поля сбил убегавшего Жиго - это желтая! И тут же Маслов на фланге сбил Сильянова - и тоже с предупреждением!

82 мин. А теперь Лисаковия забежал в офсайд.

81 мин. Опасно! Лисакович прошел по правому флангу, пробил низом - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал!

79 мин. Замена и в Спартаке: Понсе вместо Мозеса.

79 мин. Двойная замена в составе Локо: Лисакович и Магкеев вместо Смолова и Мухина.

78 мин. Камано получил помощь от врачей - и желтую от арбитра.

76 мин. Джикия пободался с Камано - и тоже получил горчичник.

74 мин. Момент! Ларссон выскочил один на один, но не сумел переиграть Гильерме. А тот так экспансивно праздновал собственный сэйв, что заработал предупреждение.

73 мин. Замена у гостей - Хендрикс вместо Крала.

73 мин. Промес со штрафного пробил в стенку.

71 мин. Живоглядов сбил Промеса неподалеку от штрафной.

69 мин. Мозес оказался в положении вне игры.

67 мин. Ларссон мощно пробил издали - мимо дальней штанги.

65 мин. Смолов оказался в офсайде.

62 мин. Замена в составе Локо: вместо Баринова вышел Куликов.

61 мин. Зобнин прострелил слева - мяч выбит в аут.

59 мин. Мухин сорвал атаку неподалеку от собственной штрафной - за что получил горчичник.

58 мин. Смолов оказался в офсайде.

56 мин. Промес со штрафного пробил намного выше ворот.

55 мин. Желтая Баринову - въехал в ногу Ларссону.

53 мин. Арбитр смотрит повтор - мяч после удара попал в руку защитнику! Но и после просмотра повода для пенальти судья не нашел.

52 мин. Момент! Мозес в касание замыкал прострел слева - Гильерме ногой отбил мяч после рикошета!

51 мин. Смолов выводил Камано один на один, но того опередил вратарь, вовремя выскочивший с линии.

49 мин. Угловой Спартака - без удара.

48 мин. Камано забежал в офсайд.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Спартаке: вместо Соболева вышел Умяров.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. ГОООООООЛ! Смолов со штрафного положил мяч в левый от себя угол!

45 мин. Жемалетдинов убегал в контратаку, и Айртон сбил его в полукружии штрафной. Арбитр тут же достал из кармана красную карточку!

45 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

43 мин. Момент! Ларссон со штрафного пробил под перекладину - Гильерме тянет! Угловой Спартака справа - вратарь выбил мяч кулаком точно ногу Джикки. Тот пробил в касание - и снова Гильерме отбил мяч в прыжке!

42 мин. Селиянов сбил Мозеса практически на линии штрафной!

40 мин. Смолов подавал справа - за ворота.

38 мин. Жемалетдинов оказался в положении вне игры.

35 мин. Подача с правого фланга атаки гостей - голкипер поймал мяч.

34 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

31 мин. Да уж! Баринов ворвался в штрафную справа и оказался один перед воротами. Но пробил крайне неудачно - в сторону от ворот!

30 мин. Айртону оказывают помощь - пострадал в столкновении с Чорлукой.

29 мин. Игра в середине поля, без моментов.

26 мин. Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу Спартака. Фолят чаще хозяева - 4:3.

23 мин. Соболев в середине поля въехал в ноги Мухину - это желтая!

22 мин. ГОООООООЛ! Баринов подал справа, Смолов в касание прострелил слева - и Камано с метра расстрелял ворота!

21 мин. Крал пробил в касание из полукружия штрафной - по центру, Гильерме без проблем поймал мяч.

19 мин. Промес подал угловой справа - мяч выбит, спартаковцы перехватили. Последовал навес справа, Жиго пробил головой - несильно и во вратаря.

16 мин. Вот это да! Промес мощно пробил с ходу - вратарь в прыжке тянет! Угловой Спартака слева - мяч выбит.

15 мин. Живоглядов выполнил заброс в штрафную, но Смолов не сумел остановить мяч.

13 мин. Промес подал угловой справа - мяч выбит.

12 мин. Уххххх! Айртон с острого угла пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч! Гости разыграли угловой слева.

10 мин. Момент! Жемалетдинов в штрафной обыграл двоих спартаковцев и пробил низом - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!

8 мин. Промес подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

7 мин. Мозес мощно выстрелил с ходу - по трибунам.

6 мин. Спартак с мячом, хозяева отбиваются.

3 мин. Опасно! Айртон слева ворвался в штрафную - вратарь не попал по мячу, но никто из гостей не сумел замкнуть передачу!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зеленых футболках и красных трусах, гости - в белых футболках и красных трусах.

В воскресенье, 11 апреля, состоится встреча 25 тура чемпионата России, в которой «Локомотив» принимает «Спартак». Матч пройдет в Москве на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 18:00 СЕТ.

Для «железнодорожников» поединок, пожалуй, будет иметь решающее значение в плане борьбы за «золото». Поражение, скорее всего, поставит крест на их притязаниях на первое место в чемпионате. Поэтому победа «Локо» очень нужна. Но при этом «Локомотив» не обыгрывал «красно-белых» в чемпионате с 2017-го. Так что команде Марко Николича будет очень непросто!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Локомотив» – «Спартак».

Автор: dinamo_1980twitter.com