«Локомотив» – ЦСКА – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка полуфинального поединка Кубка России.

«Локомотив» – ЦСКА – 3:0. Текстовая трансляция матчаКубок России. Полуфинал.

Голы: Камано, 16, Смолов, 52, Крыховяк, 90+1

Предупреждение: Пабло, 63, Крыховяк, 64, Баринов, 65 – Дивеев, 90+3

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Пабло, Чорлука, Рыбчинский (Живоглядов, 87) – Мухин (Магкеев, 78) – Крыховяк, Баринов – Жемалетдинов (Куликов, 67) – Камано (Миранчук, 87), Смолов (Лисакович, 78).

Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Мурило, Титков, Эдер.

ЦСКА: Акинфеев – Щенников, Васин, Дивеев, Марадишвили – Обляков (Шкурин, 80) – Эджуке, Дзагоев (Сигурдссон, 58), Ахметов, Влашич – Рондон (Чалов, 69).

Запасные: Помазун, Тикнизян.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Карасёв (Москва, Российская Федерация).

90+3 мин. Дивеев получил желтую за фол в левом фланге обороны против Живоглядова.
90+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел с правого фланга Живоглядова пошел на ближний угол вратарской, где Миранчук пяткой продлил в сторону ворот, а Крыховяк выскочил перед голкипером, и пробил в дальний!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще пять минут.
87 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Миранчук вышел на поле вместо Камано, а Рыбчинского заменил Живоглядов.
86 мин. МОМЕНТ! Влашич на исполнение в ближний угол завершал скидку под удар с правого фланга штрафной от Чалова, но Гильерме сложился!
85 мин. МОМЕНТ! Чалов замыкал заброс в левый фланг штрафной ударом практически с лицевой, но Гильерме на ближней штанге справился!
83 мин. Камано неудачно приземлился на газон в центре поля.
81 мин. Чорлука пострадал в борьбе за мяч у своей штрафной.
80 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Шкурин вышел на поле вместо Блякова.
78 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Магкеев вышел на поле вместо Мухина, а Лисакович заменил Смолова.
76 мин. МОМЕНТ! Подачу с правого фланга от Эджуке на дальней штанге замыкал Сигурдссон, но в касание пробил намного выше ворот!
74 мин. Рывок Баринова в правый фланг контратаки партнеры не поддержали.
71 мин. Попытка удара от Влашича из центрального входа в штрафную была блокирована.
69 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Чалов вышел вместо Рондона.
67 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Куликов заменил Жемалетдинова.
65 мин. Подкат от Баринова в правом фланге обороны против Сигурдссона также был удостоен карточки.
64 мин. И тут же Крыховяк жестко пошел в стык против Камано.
63 мин. Влашич прорывался через центр поля, но был сбит Пабло, хотя соперника локал в спину Крыховяк.
61 мин. В контратаку выскочил Локомотив, но в ситуации три против пяти заработал только аут в правом фланге.
59 мин. ОПАСНО! Ахметов раскачал соперника на входе в левый фланг чужой штрафной, но пробил рядом с ближней штангой.
58 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Сигурдссон вышел вместо Дзагоева.
56 мин. Камано не позволил нанести удар с центрального входа в штрафную.
54 мин. Локомотив контролирует мяч даже после второго гола.
52 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подача Рыбуса с углового на левом фланге пошла на ближний угол вратарской, где Смолов сумел втиснуть пятку между ног Камано, и именно так переправил мяч в дальний угол над Акинфеевым! Чудо-гол!
51 мин. МОМЕНТ! Баринов замыкал подачу с левого фланга ударом головой в левый верхний угол, с рикошетом от газона, но Акинфеев потащил!
50 мин. Прострел с правого фланга штрафной от Эджуке на ближней штанге забрал Гильерме.
48 мин. Эджуке во время попытки рывка в правом фланге чужой штрафной заработал угловой.
47 мин. Чорлука снял подачу со стандарта от Дзагоева с левого фланга на ближнюю штангу.
46 мин. ЦСКА начал тайм с углового на лево фланге.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Вновь Эджуке оказался с мячом перед чужой штрафной, но мощный выстрел направил над перекладиной.
45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.
44 мин. Попытка удара Эджуке из центральной зоны перед штрафной была блокирована.
43 мин. Штрафной для ЦСКА в правом фланге атаки.
40 мин. ОПАСНО! Дивеев из центра штрафной завершал подачу со стандарта на левом фланге атаки, но лишь отправил парашютом мяч в руки Гильерме.
38 мин. МОМЕНТ! Обляков от правого угла штрафной пробивал в дальний угол на средней высоте, но Гильерме усел парировать!
37 мин. Гильерме успешно сыграл на перехвате подачи углового с правого фланга.
35 мин. Влашич получил удар головой в скулу от Пабло в подготовке этой атаки.
34 мин. МОМЕНТ! Эджуке разобрался с тремя соперниками у чужой штрафной, но Баринов сумел подставить пятку под его удар! Угловой.
32 мин. Локомотив сейчас вернулся на чужую половину, но обойти блок от соперников достаточно сложно.
29 мин. Смолов не успел к мячу при быстрой передаче в правый фланг атаки.
27 мин. Эджуке с левого фланга штрафной простреливал в центр, Мухин умудрился срезать мяч в сторону своих ворот, но Гильерме сориентировался раньше, чем подставил ногу Дзагоев.
25 мин. Разыгрывает мяч ЦСКА на чужой половине.
22 мин. Щенников с левого фланга подавал на центральный вход в штрафную, но там были только соперники.
20 мин. Влашич не смог на дриблинге пройти все того же Рыбчинского в левом фланге атаки.
18 мин. Акинфеев забрал в руки неуверенную попытку дальнего удара от Рыбчинского.
16 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Избежал оффсайда при подаче Рыбчинского с правого фланга в центр штрафной Камано, после чего пробил в правый угол вторым касанием!
12 мин. Марадишвили толкнул в корпус Эджуке в правом фланге обороны. Устная беседа с арбитром. Пока что.
10 мин. МОМЕНТ! Удар Влашича со входа в правый фланг штрафной прошел мимо дальней штанги!
8 мин. ГОЛ ОТМЕНЕН! VAR вмешался!
7 мин. А тут мяч отскочил в руку Рондону!
6 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Передача от Дзагоева из центральной зоны пошла на Рондона в правый фланг штрафной, Соломон принял, и тут же низом пробил в дальний!
5 мин. Фот от Эджуке в центре поля против Крыховяка.
4 мин. Прострел с левого фланга от Щенникова был перехвачен у полукруга у вратарской.
2 мин. Отмашка Марадишвили в лицо Крыховяку у технической зоны.
1 мин. Перемудрили с формами команды сегодня. На общем плане и не различишь полевых.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 21-го апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка России, в котором сразятся московские «Локомотив» и ЦСКА. Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 18:00 (CET).

Пришла пора проводить полуфинальные поединки Кубка России. И так уж сложились в этом сезоны пары на данном этапе, что именно в вариации московского дерби может быть обозначен главный фаворит будущего финала. Во всяком случае, сильнейший в параллельной паре «Крылья Советов» – «Ахмат» точно будет выступать в качестве андердога. Однако, к финальному поединку командам Марко Николича и Ивицы Олича предстоит сделать еще один важный шаг. «Локомотив» все еще продолжает гонку за «Зенитом», но еще два тура успешных результатов санкт-петербуржцев оставят его не у дел. ЦСКА, в свою очередь, рискует остаться без еврокубков, и как раз Кубок в этом контексте будет иметь ключевое значение.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – ЦСКА.

Автор: CaSHikfclm.ru