АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.05.2021, 09:430

Петржела: «Спартак» провалится в ЛЧ»

В «красных» совсем не верят.

Петржела: «Спартак» провалится в ЛЧ»Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о завершении сезона РПЛ.

«Зенит» провел очередной достойный сезон и ожидаемо стал чемпионом. Это самая лучшая команда в России на данный момент. Не хочу расстраивать остальных, но ближайшие пять лет побеждать в РПЛ будет один лишь «Зенит».

Но не стоит забывать, что петербургская команда провалилась в Лиге чемпионов. Это была катастрофа! Надеюсь, на этот раз Семак лучше подготовит команду, и «Зенит» в новом сезоне выступит удачнее.

Видел, что Дзюба оформил покер в матче с «Тамбовом». Артем – лучший бомбардир, но не могу назвать его лучшим нападающим в России. Один из лучших – да, но точно не лучший.

«Спартак» все же занял второе лигочемпионское место. Для России выход «Локомотива» в Лигу чемпионов смотрелся предпочтительнее. Ждал, что выйдут именно они.

Что касается «Спартака», команда очень слабо выглядит на уровне «Зенита». Им будет очень тяжело даже в квалификации Лиги чемпионов. Они провалятся.

Конечно, многое зависит от соперников, но мой прогноз: «Спартак» не пройдет в групповой этап. В команду приходит новый тренер, поэтому вряд ли стоит ожидать чудес», – сказал Петржела в интервью «Чемпионата».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...