НовостиЧемпионат России 17.05.2021, 18:320

«Тедеско, по ходу, их всех накачивает». Дзюба раскритиковал «Спартак».

Нападающий «Зенита» высказал мнение об игровой дисциплине в стане «красное-белых».

«Тедеско, по ходу, их всех накачивает». Дзюба раскритиковал «Спартак». Артем Дзюба вспомнил перипетии матча 19 тура РПЛ, в котором «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 3:1.

«В первом тайме они отскакивали. Мы прекрасно понимали, что мы их додавим. Это был вопрос времени. На нашем сленге это называется «полоска» - игра шла в одну калитку. Они ничего не создавали - уже даже Кутепов нападающим вышел. И когда Ярик забил на 73-й минуте, я подумал: «Ну наконец-то!» Потому что это было бы уже какое-то невезение.

Еще бесило, особенно в этом матче, то, какие же они симулянты! Ну, реально. Это правда. Да, Тедеско дает им энергию, у них вся скамейка кричит, даже массажисты выбегают и что-то визжат. Тедеско, по ходу, их там всех накачивает. Для нас в России это, наверное, немножко показуха, это определённое шоу. Но когда в игре они от любого дуновения ветра падают, кричат и визжат… Мы в какой-то момент от этого уже просто устали», - заявил Дзюба в интервью YouTube-каналу «Грустная передача о футболе».

Автор: SharadkinЗенит / автор неизвестен