АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.06.2021, 12:400

Червиченко раскритиковал Черчесова за выбор вратарей на Евро

Эксперт выразил недоумение выбором главного тренера национальной команды.

Червиченко раскритиковал Черчесова за выбор вратарей на ЕвроБывший президент «Спартака» Александр Червиченко поделился мнением о заявке сборной России на Евро-2020.

«Если учесть, что, скорее всего, на Евро мы едем туристами, то удивляться особо нечему. Я не понимаю, с кем мы можем сражаться в группе за третье место, кроме финнов. Что касается Лунева, то он мне особо не нравится, в «Зените» слабая вратарская позиция. Его попадание в расширенный список было странным для меня. Максименко и Гильерме лучше. Александру не хватает опыта, зато он спасает в невероятных ситуациях. Единственный минус Гильерме — иногда игра может не пойти, но если все в порядке, то это непробиваемый вратарь. Не понимаю, чем Шунин лучше Гильерме. Даже посмотрев на турнирную таблицу мы видим, что «Локомотив» выше.

Для попадания в сборную много зависит от личного отношения тренера. Из тех, кто попадет, одна половина действительно лучшая, а другая просто нравится главному тренеру. В выборе вратарей логики я не вижу, но у Черчесова своя вратарская логика. Наверное, он разбирается в этом лучше, чем я и вся страна. Результаты выбора мы все увидим», – сказал эксперт в комментарии «Чемпионату».

Автор: Serge
0
Загрузка...