АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.06.2021, 18:240

Фернандес: «Счастлив, что есть возможность сыграть за сборную России на Евро»

Натурализованный бразилец доволен вызовом в национальную команду.

Фернандес: «Счастлив, что есть возможность сыграть за сборную России на Евро»Защитник сборной России Марио Фернандес поделился ожиданиями от выступления на Евро-2020.

«Когда проходят большие турниры, как чемпионат мира или Европы, то в Бразилии за ними, конечно, следят. Думаю, моя семья будет наблюдать за турниром особенно внимательно. Было бы здорово выиграть Евро. Счастлив, что у меня есть возможность выступать на таком турнире и играть за сборную России.

Очень ответственно играть перед нашими болельщиками, как это было на чемпионате мира. Надеюсь, на Евро будет такая же сильная поддержка. Для нас это важно, это мотивирует нас.

Чем сильна наша команда? Мы хорошо готовы, а еще у нас будет серьезная поддержка фанатов. Какие-то конкретные характеристики мне назвать сложно.

Знаем, что все соперники сложные, матчи будут очень тяжелые. Понимаем, что у бельгийцев уровень повыше, чем у остальных, но и Финляндия с Данией очень сильные сборные. Ко всем будем готовиться с полной отдачей», – сказал Фернандес в интервью «Спорт-Экспресс».

Читайте также: Чорлука войдет в тренерский штаб «Локомотива»

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...