АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 31.07.2021, 08:410

ЦСКА - «Локомотив». 31.07.2021. Прогноз и анонс на матч РПЛ

Московскому дерби быть!

ЦСКА - «Локомотив». 31.07.2021. Прогноз и анонс на матч РПЛВ субботу, 1 августа, ЦСКА и «Локомотив» сыграют во втором туре РПЛ. И очень жаль, что две амбициозные столичные команды померятся силами так рано, когда футболисты еще не вышли на оптимальный уровень своих кондиций. Ввиду этого непонятно, какая из команд станет победителем московского дерби. Однако давайте постараемся в этом сейчас разобраться.

ЦСКА

«Армейцы» начали этот чемпионат с победы над «Уфой» со счетом 1:0. Дебют нового главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого получился весьма удачным. Команда увеличила беспроигрышную серию на своем поле в РПЛ до 4 матчей (3 победы, 1 ничья).

Что касается нынешнего соперника, то в 8 последних личных встречах в РПЛ ЦСКА лишь раз удавалось обыграть «Локомотив» (2 ничьи, 5 поражений). А на своем поле «армейцы» проиграли в 3 из 4 предыдущих очных поединков в Премьер-лиге.

«Локомотив»

В первом туре «Локомотив» принимал тульский «Арсенал» и являлся явным фаворитом противостояния. Но матч изначально пошел не по плану Николича. Москвичи первыми пропустили от Ткачева на 23-й минуте.

«Локомотив» долгое время пытался отыграться и вполне мог повторить судьбу «Спартака», так и не сумевшего вскрыть оборону «Рубина». Но «железнодорожникам» помогло удаление в стане «канониров», и за оставшиеся 11 минут подопечные Николича сумели отличиться трижды.

Статистика

Последний раз между собой команды играли в апреле 2021 года. Тогда в полуфинале Кубка России «Локомотив» оказался сильнее (3:0).

В прошлом сезоне команда Марко Николича выиграла оба матча у ЦСКА в РПЛ, не пропустив при этом ни одного мяча.

«Локомотив» имеет текущую победную серию над ЦСКА в четыре матча.

Ориентировочные составы

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин, Щенников, Обляков, Мухин, Бохинен, Кучаев, Чалов, Заболотный.

«Локомотив»: Гильерме, Магкеев, Мурило, Рыбчинский, Рыбус, Миранчук, Баринов, Крыховяк, Смолов, Жемалетдинов, Камано.

Прогноз на матч

Видно, что команды еще не вошли в новый сезон, продемонстрировав это в первых играх. «Армейцы» с трудом переиграли не самого статусного оппонента, «железнодорожники» также додавили соперника лишь в концовке встречи. Дерби — вещь довольно-таки принципиальная, поэтому не стоит в данной игре ждать голевой феерии. Берем тотал меньше. Всем удачи!

Ставка: ТМ 2,5 (коэффициент 1.94).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...