НовостиЧемпионат России 2.08.2021, 09:511

Ганчаренко: «Не совсем структурная игра во втором тайме не позволила более системно атаковать»

Наставник «Краснодара» дал оценку поражению команды в матче с «Химками».

Ганчаренко: «Не совсем структурная игра во втором тайме не позволила более системно атаковать»Виктор Ганчаренко подтвердил закономерность поражения подопечных в поединке 2-го тура РПЛ с гостями из Подмосковья (0:1).

«Несколько отрезков было – до пенальти [незабитого Классоном] мы хорошо смотрелись, после пенальти растерялись, а когда пропустили, начали играть сумбурно. Но даже тогда мы могли выжать хотя бы момент. К сожалению, не совсем структурная игра во втором тайме не позволила более системно атаковать.

Чем была вызвана ошибка Сафонова, после которой был забит гол? Это ошибка из-за желания быстро ввести мяч, начать быструю атаку. Такие ситуации бывают. В равной степени могли ошибиться в центре поля и получить такую же атаку», - цитирует Ганчаренко «СЭ».

«Краснодар», проиграв на своем поле «Химкам», в таблице чемпионата России занимает 10 место, имея в активе 3 очка.

Автор: SharadkinЦСКА Москва / автор неизвестен