НовостиЧемпионат России 15.08.2021, 17:260

«Локомотив» – «Зенит» – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 4-го тура Российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Зенит» – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 4-й тур.

«Локомотив» – «Зенит» - 1:1

Голы: Смолов, 89 (пен.) – Сутормин, 85 (пен.)

Предупреждения: Едвай, 18, Рыбус, 34, Куликов, 41, Камано, 48, Пабло, 55, Зе Луиш, 75, Гимерме, 82 – Кузяев, 19, Азмун, 50

На 50-й минуте Далер Кузяев («Зенит») был удален (повторное предупреждение).

«Локомотив»: Гилерме – Рыбус (Тикнизян, 46), Едвай, Магкеев, Пабло, Живоглядов – Камано (Рыбчинский, 57), Куликов (Лисакович, 86), Жемалетдинов (Миранчук, 77) – Зе Луиш, Смолов.

Запасные: Худяков, Савин, Иваньков, Сильянов, Ненахов, Бабкин, Петров, Зинович.

«Зенит»: Кержаков – Сантос, Ловрен, Караваев, Круговой (Чистяков, 46) – Барриос – Вендел (Мостовой, 88), Ерохин, Кузяев – Малком (Сутормин, 73), Азмун (Дзюба, 88).

Запасные: Одоевский, Бязров, Хотулев, Кравцов, Кузнецов.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Карасёв (Москва, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит пять минут.
89 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Смолов с пенальти пробил в правый угол! Кержаков не угадал.
88 мин. ЗАМЕНЫ У ЗЕНИТА. Мостовой вышел вместо Вендела, а Дзюба сменил Азмуна.
87 мин. Падение прямо на границе штрафной от Жемалетдинова после подножки от Ерохина.
86 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Лисакович заменил Куликова.
85 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сутормин пробил с пенальти в левый нижний угол, а Гилерме не дотянулся!
82 мин. ПЕНАЛЬТИ! Азмун убежал под заброс из глубины от Ерохина, сблизился с Гилерме, пробросил мяч мимо него, а голкипер совершил фол.
80 мин. Жемалетдинов с левого фланга штрафной пробил над воротами.
76 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Травмированного Живоглядова заменил Миранчук.
75 мин. Желтую получил Зе Луиш за удержание соперника в центре поля.
73 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Малкома заменил Сутормин.
72 мин. Малком получил удар в голову, упав под ноги Магкееву в борьбе за мяч.
70 мин. МОМЕНТ! Еврохин от правого угла вратарской пробил низом в дальний угол, но Гилерме парировал!
69 мин. Смолов зашел в левый фланг штрафной, но Караваев сумел отобрать у него мяч без фола.
67 мин. Мяч мечется в центре поля. без акцентов.
64 мин. Подача с правого фланга от Малкома была вынесена из штрафной.
62 мин. Фол со стороны Зе Луиша на левом фланге атаки.
61 мин. Жемалетдинов передачей на правый фланг открыл Живоглядова, но прострел того был переведен на угловой.
60 мин. Локомотиву удалось переместить мяч на чужую половину.
57 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Камано заменен на Рыбчинского.
55 мин. Пабло сбил с ног Малкома, который ускорялся по правому флангу. Желтая.
54 мин. МОМЕНТ! Пабло внешней стороной стопы с правого фланга штрафной пробил над дальней девяткой!
52 мин. МОМЕНТ! Азмун не сумел попасть под дальнюю штангу, после прострела с левого фланга от Малкома!
50 мин. УДАЛЕНИЕ! Кузяев получил вторую желтую за грубый фол против Жемалетдинова на чужой половине, после чего еще и Азмун договорился
48 мин. Камано предупрежден за фол против Кузяева перед своей штрафной.
47 мин. МОМЕНТ! Гилерме потащил удар в падении головой от Ерохина с ближней штанги в завершении подачи с левого фланга!
46 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Тикнизян вышел вместо Рыбуса, а Кругового заменил Чистяков.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.
43 мин. Зенит поддавливает перед уходом на перерыв.
41 мин. Куликов договорился до желтой.
40 мин. Кузяев агрессивно пошел в отбор против Живоглядова на чужой половине. Подкат сзади.
38 мин. Камано обокрал соперника на левом фланге атаки, после чего подавал в центр штрафной, но Камано сфолил в верховой борьбе.
36 мин. ОПАСНО! Малком долго готовил штрафной, но пробил над правой девяткой.
34 мин. Рыбусу не оставалось ничего другого, кроме как сбивать заходившего в правый фланг штрафной Малкома.
32 мин. Вендел не успел к длинному переводу верхом на левый фланг штрафной.
30 мин. Зенит постепенно начал возвращать инициативу.
27 мин. МОМЕНТ! Азмун выдал смещение по левому флангу штрафной, после чего бил в дальний угол, но Гилерме парировал!
25 мин. Зенит забрал себе мяч ради контроля в глубине атаки.
23 мин. ОПАСНО! Кержаков не смог вынести кулаками подачу с правого фланга, но соперники так и не смогли переправить мяч в створ.
21 мин. МОМЕНТ! Зе Луиш получил передачу Смолова в зону перед штрафной, после чего расстреливал голкипера, но просто отправил мяч тому в грудь.
18-19 мин. Желтую получил Кузяев за агрессивный подкат на чужой половине против Зе Луиша, после чего Едвай решил покричать на арбитра.
17 мин. Локомотив заметно добавил скоростей на фоне своего незасчитанного успеха.
15 мин. ГОЛ! Смолов открылся под длинный пас в правый фланг штрафной, после чего уже от лицевой пробил в ближний угол, Кержаков зевнул, но боковой зафиксировал оффсайд.
12 мин. Совершенно не поднимают темп команды.
10 мин. Подача с углового на левом фланге от Малкома была вынесена из штрафной.
7 мин. Круговой с левого отдавал в штрафную на Азмуна, но Пабло вынес мяч у него из-под ноги. Повреждение у Сердара.
4 мин. Команды играют в быстрый футбол. Зенит пробует высокий прессинг.
2 мин. Локомотив удерживает мяч в центре поля со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 15-го августа, состоится поединок 4-го тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 16:30 (CET).

Команды Марко Николича и Сергея Семака уже успели встретиться между собой, однако матч за Суперкубок России фанаты «железнодорожников» предпочитают лишний раз не вспомнить. Поражение со счетом 0:3 – «Локомотив» был разбит в Калининграде достаточно малой кровью, поэтому теперь перед ним стоит задача взять реванш у обидчиков. Примечательно, что действующие чемпионы сразу после той игры начали негативную серию из матчей с пропущенными голами, хотя бы по разу получив в свои ворота результативные удары от «Химок» (3:1), «Ростова» (4:2) и «Краснодара» (3:2).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Зенит».

Автор: CaSHikfclm.ru