АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.08.2021, 18:100

«Спартак» - «Сочи». 26.08.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Кризис красно-белых продолжится.

«Спартак» - «Сочи». 26.08.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ четверг, 26 августа, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча шестого тура чемпионата России местный «Спартак» сыграет против «Сочи». Начало игры запланировано на 18:30 по московскому времени. Рассудит поединок Виталий Мешков из Дмитрова.

«Спартак»

Московская команда крайне неудачно стартовала в новом сезоне. «Красно-белые» после пяти матчей имеют в своем активе лишь семь очков и разницу мячей 4:4. Они занимают восьмую строчку в турнирной таблице. Подопечные Руя Витории уступили «Рубину» и «Нижнему Новгороду», сыграли вничью с «Арсеналом», а победить с минимальным счетом смогли лишь «Крылья Советов» и «Урал».

Более того, «Спартак» уже прекратил участие в Лиге чемпионов. Столичная команда дважды без шансов уступила португальской «Бенфике» и теперь выступит в Лиге Европы.

Кадровая ситуация у «красно-белых» следующая: в матче с «Сочи» не смогут принять участие травмированные Александр Селихов, Павел Маслов и Георгий Мелкадзе. Виктор Мозес и Квинси Промес восстановились после травм и готовы к игре. Все остальные тоже в строю.

«Сочи»[/b]

Сочинцы первые пять туров провели более удачно. У них в активе девять очков и пятая строчка в турнирной таблице. Подопечные Владимира Федотова проиграли «Нижнему Новгороду» и «Крыльям Советов», но выиграли у «Ахмата», «Урала» и «Химок».

«Сочи» также был представлен в еврокубках. Южане принимали участие в квалификации Лиги конференций. Они сначала дважды уверенно победили и прошли азербайджанскую «Кешлю», а затем дважды сыграл вничью, но проиграл в серии пенальти сербскому «Партизану».

Под вопросом участие в этой игре Марко Дуганджича. В остальном состав сочинцев будет полностью основным.

[b]Очные встречи


Соперники провели между собой всего семь матчей. Четыре победы на счету «Спартака», одна ничья и две виктории «Спартака».

В прошлом сезоне в Москве была зафиксирована ничья, а в Сочи выиграли хозяева.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Спартак» явным фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 1,83. Ничья оценивается в 3,68, а победа «Сочи» котируется в 4,78.

Поставим на то, что поединок завершится вничью.

Ставка: Х (3,68).

Автор: SerSnopФК Спартак
0
Загрузка...