АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.08.2021, 12:230

Селюк: «Краснодару надо увольнять Гончаренко как можно быстрее»

Эксперт считает, что наставник «быков» не справляется со своими обязанностями.

Селюк: «Краснодару надо увольнять Гончаренко как можно быстрее»Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал главного тренера «Краснодара» Виктора Гончаренко за его работу.

«Николич (главный тренер «Локомотива» — ред.) тактически переиграл Гончаренко в прошлом туре. Гончаренко пытается строить из «Краснодара» то, что у него не получилось в ЦСКА. Он ЦСКА угробил, а сейчас принялся за «Краснодар». С Гончаренко «Краснодар» проиграл «Химкам», «Локомотиву» в этом сезоне. Они у кого собираются выигрывать? У «Ростова», потому что купили за 6 миллионов у них Чернова и Ионова?

Гончаренко надо увольнять как можно быстрее. Чем быстрее Галицкий это поймет, тем лучше будет для «Краснодара». То, что мы увидели в матче
с «Локомотивом» — это просто смешно. Николич просто прочитал Гончаренко, как букварь. Жемалетдинов отдал обе передачи на Смолова. У Феди даже было время отобедать, а после пробить по воротам. ЦСКА терпел его 4,5 года — убрали. Теперь его будет терпеть Галицкий. Если у Галицкого денег много, то пусть терпит. Но я уверен, что Сергей Николаевич любит футбол и видит, что «Краснодар» свернул не туда», – сказал Селюк в комментарии Metaratings.

В настоящее время «Краснодар» занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 6 очков после 5-ти туров.

Автор: SergeВячеслав Евдокимов
0
Загрузка...