АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.08.2021, 13:320

РФС продолжит сотрудничество с Adidas

Немецкая компания останется техническим спонсором сборной России.

РФС продолжит сотрудничество с AdidasРоссийский футбольный союз (РФС) продолжит сотрудничество с компанией Adidas, которая является техническим спонсором сборной России.

«Adidas и Российский футбольный союз заключили соглашение о продлении технического спонсорства до 2026 года. Договор подписали президент РФС Александр Дюков и управляющий директор Adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл. Adidas продолжит быть эксклюзивным экипировщиком всех мужских и женских сборных команд России по футболу, мини-футболу, пляжному футболу и киберфутболу, включая юношеские команды.

Кроме того, в рамках сотрудничества Adidas и РФС продолжат объединять усилия для дальнейшего развития и популяризации всех направлений футбола в России, создавая новые возможности для доступа к футболу и подготовки профессиональных футболистов для клубов и сборных России. Соглашением предусмотрено выделение дополнительных средств для реализации совместных социальных проектов, которые позволят большему количеству людей попробовать себя в футболе.

Ключевыми стратегическими направлениями станут развитие детско-юношеского футбола в рамках долгосрочного участия Adidas в проектах РФС, в частности – «Наша смена» и «Футбол в школе». А также женского футбола, в том числе, благодаря развитию программы «Мы в игре», которая направлена на вовлечение девочек в занятие футболом», – сообщается на официальном сайте РФС.

Ранее сообщалось, что РФС официально предложил отменить лимит на легионеров в РПЛ.

Автор: SergeРФС
0
Загрузка...