НовостиЧемпионат России 16.10.2021, 22:540

Федотов: «Во втором тайме футболисты «Сочи» потеряли бдительность»

Наставник «Сочи» Владимир Федотов дал свой комментарий относительно победы над «Ростовом».

Федотов: «Во втором тайме футболисты «Сочи» потеряли бдительность»Встреча 11-го тура РПЛ завершилась со счетом 3:2 в пользу сочинцев. Сочинцы уверенно вели в счете 3:0, но позволили ростовчанам отквитать два мяча.

«Великолепный первый тайм, три забитых мяча к 30-й минуте и еще ряд супермоментов, плюс забитый гол, когда чуть залезли во «вне игры». Потом сыграли по счету. Единственное, потеряли бдительность, пропустили гол слишком рано, было тревожно», — подчеркнул Федотов в комментарии «Матч ТВ».

Благодаря этой победе «Сочи» набрал 21 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Сочинцы лишь на два пункта отстают от лидирующего «Зенита».

Автор: SerSnopФК Сочи