АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.10.2021, 11:170

Черевченко покинул «Химки»

Команда осталась без наставника.

Черевченко покинул «Химки»Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко покинул свою должность. Об этом сообщил куратор клуба Роман Терюшков.

«Сегодня по обоюдному согласию было принято решение о завершении сотрудничества между ФК «Химки» и главным тренером Игорем Черевченко. Игорь Геннадьевич принял клуб в непростое время, по итогам прошедшего сезона был достигнут лучший результат за всю историю существования клуба. Хочу сказать большое спасибо Игорю Геннадьевичу за проделанную работу, уверен в ближайшее время мы увидим его во главе одного из самых топовых клубов.

Мы же идем дальше. Наш вектор развития со ставкой на доморощенных спортсменов меняться не будет. ФК «Химки» – один из самых молодых в РПЛ, и мы намерены открывать новые звезды. К предстоящей игре с «Уралом» и кубковой встрече с «Балтикой» команду будут готовить Игорь Ющенко и Дмитрий Ульянов», – написал Терюшков в своем Telegram-канале.

Черевченко возглавлял «Химки» с сентября 2020 года. В прошлом сезоне подмосковный клуб занял 8-е место в РПЛ, что стало лучшим его лучшим показателем в истории. В нынешней кампании «Химки» располагаются на 14-й позиции после 12-ти туров, набрав 11 очков.

Автор: SergeХимки
0
Загрузка...