АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.11.2021, 15:280

«Спартак» - «Локомотив». 07.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Московское дерби во всей красе.

«Спартак» - «Локомотив». 07.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 7 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве в рамках матча 14-го тура российской Премьер-лиги состоится московское дерби между «Спартаком» и «Локомотивом». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Спартак»

Красно-белые среди недели провели изнурительный поединок против «Лестера» в Лиге Европы. Подопечные Руя Витории смогли удержать ничью и сохранить шансы на выход из группы. Пока у московской команды четыре очка и последнее место, но отставание от первой позиции составляет лишь три очка. Вся борьба за первые две позиции еще впереди.

В чемпионате дела у «Спартака» обстоят куда хуже. «Народная команда» идет лишь на девятом месте и имеет в своем активе 18 очков. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет уже 11 баллов. Красно-белым будет крайне сложно бороться за чемпионство. К слову, сейчас у «Спартака» пятиматчевая серия без побед во всех турнирах, поэтому уже давно ходят слухи о возможной отставке Витории.

В лазарете «Спартака» находятся Йоррит Хендрикс, Павел Маслов, Георгий Мелкадзе и Эсекьель Понсе. Все они не примут участие в этом поединке.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в четверг также провели матч Лиги Европы и также сыграли вничью. Они не смогли выявить победителя в поединке с «Галатасараем». В итоге «Локомотив» имеет в своем активе лишь два очка и идет последним в турнирной таблице своей группы. Шансы на выход в плей-офф еще остаются, но для этого нужно побеждать в двух последних встречах с «Лацио» и «Марселем». Думается, что подопечным Маркуса Гисдоля вряд ли это удастся сделать.

В РПЛ у «Локомотива» все в порядке. Московская команда идет второй с 24 очками в активе и лишь на пять пунктов отстает от лидирующего «Зенита». Последние две игры коллектив из столицы России выиграл и если продолжит в том же духе, то может побороться за чемпионство.

Не сыграют против «Спартака» давно травмированные Зе Луиш, Станислав Магкеев и Антон Миранчук.

Очные встречи

Соперники провели между собой 169 матчей. 92 раза победу праздновал «Спартак», в 40 поединках триумфовал «Локомотив», еще 37 игр завершились вничью.

В этом году оппоненты провели один матч. «Локомотив» оказался сильнее «Спартака» со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Спартак» фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 2,26. Ничья котируется в 3,50, а победа «Локомотива» - в 3,32.

Предположим, что московское дерби завершится без победителя.

Ставка: Х (3,50).

Автор: SerSnopРИА Новости
0
Загрузка...