НовостиЧемпионат России 7.11.2021, 18:240

Без вариантов. «Ростов» дома разгромил «Рубин»

Дончане уверенно взяли три очередных турнирных очка.

Без вариантов. «Ростов» дома разгромил «Рубин»Домашняя встреча с «Рубином» в 14-м туре российской Премьер-лиги принесла «Ростову» крупню победу со счетом 5:1. Казанцы первыми добились успеха, поведя в счете на 35-й минуте, однако еще до перерыва ростовчане паритет восстановили. А после отдыха мяч еще четырежды побывал в воротах подопечные Леонида Слуцкого.

В турнирной таблице РПЛ «Ростов» занимает 10 место с 16 очками, у «Рубина» восьмая позиция и 19 пунктов.

Чемпионат России. 14-й тур

«Ростов» - «Рубин» - 5:1
С. Бакаев, 35 (0:1). Байрамян, 42 (1:1). Полоз, 50 (2:1). Алмквист, 55 (3:1). Соу, 65 (4:1). Глебов, 82 (5:1).
«Ростов»: Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков, Байрамян, Глебов, Гигович (Сухомлинов, 21), Полоз, Соу (Комличенко, 71), Альмквист (Фольмер, 78).
«Рубин»: Дюпин, Зотов, Абильгор, Тальби, Уремович, С. Бакаев (Мусаев, 78), Кварацхелия, Дрейер, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Костюков (Онугха, 66).

Автор: SharadkinРостов / автор неизвестен