НовостиЧемпионат России / Чемпионат мира 11.11.2021, 22:510

Карпин: «Рано забили, почувствовали, что будет слишком легко»

Наставник сборной России – о победе над командой Кипра.

Карпин: «Рано забили, почувствовали, что будет слишком легко»Валерий Карпин признался, что, несмотря на крупную победу со счетом 6:0, у него все равно имеется недовольство действиями подопечных.

«В первом тайме [игра команды] не понравилась. Первые минут 10 – окей, потом минут 30-35 – не понравилось.Мысли есть: рано забили, почувствовали, что будет слишком легко, начали мяч передерживать.

Думаю, поле повлияло очень прилично. Команде, которая хочет создавать, сложнее. Соперник выбегал после наших потерь в контратаку – мяч дробил, коленками его отводили, вытыкали и бежали в контратаку. Не скажу, что у наших ворот были опасные моменты, но напряжение ненужное было. После второго гола мы расслабились, почувствовали себя увереннее, и все стало получаться», – рассказа Карпин после матча в эфире «Матч ТВ».

Автор: SharadkinРФС / Михаил Шапаев