АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Чемпионат мира 26.11.2021, 12:424

Черчесов назвал оптимального соперника для сборной России в стыковых матчах

Специалист поделился своим мнением.

Черчесов назвал оптимального соперника для сборной России в стыковых матчах Экс-наставник Сборной России Станислав Черчесов назвал оптимального соперника для российской команды в стыковых матчах квалификации на ЧМ-2022.

«Что касается возможных соперников, то многие из них нам хорошо известны. Играли и с Шотландией, и с Польшей, и с Австрией, и со Швецией, и с Турцией. Невозможно предсказать, кто в каком состоянии будет из них в марте. Но если говорить о сегодняшнем дне, то Турция — наиболее предпочтительный вариант.

Мы эту команду хорошо знаем, чаще всего играли с Турцией за последние пять лет. Четыре матча у нас было с Бельгией, а с турками встречались шесть раз. Причем играли достаточно удачно. Ну и мы понимаем, в каком состоянии они находятся на данный момент.

Кстати, федерация футбола Турции связывалась со мной по поводу возможной работы, я изучал эту команду досконально. У них действительно есть очень хорошие игроки, большие личности. Но на данный момент видно, что сборная пока не сбалансирована.

Я еще раз подчеркиваю, что речь о сегодняшнем моменте. Что будет в марте — я не знаю», – сказал специалист в интервью «Комсомольской Правде».

Жеребьевка стыковых матчей ЧМ-2022 состоится сегодня, 26 ноября. Начало – в 19:00 мск.

Автор: SergeРФС
0
Загрузка...