НовостиЧемпионат России 28.11.2021, 22:030

«ЦСКА» – «Зенит» – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата России.

«ЦСКА» – «Зенит» – 0:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 16 тур.

«ЦСКА» – «Зенит» – 0:1.

Голы: Клаудиньо (34), Мостовой (90+4).

Предупреждения: Зайнутдинов (20) - Азмун (63).

«ЦСКА»: Акинфеев, Фернандес, Бийол, Дивеев, Набабкин, Обляков, Мухин (Бистрович, 83), Зайнутдинов, Дзагоев (Ахметов, 65), Эджуке (Чалов, 65), Заболотный.

Запасные: Тороп, Боков, Васин, Ахметов, Чалов, Кучаев, Бистрович, Щенников, Бохинен.

«Зенит»: Кержаков, Сантос (Оздоев, 88), Ловрен, Ракицкий, Чистяков, Караваев, Барриос, Кузяев (Круговой, 67), Малком (Мостовой, 88), Клаудиньо (Ерохин, 75), Азмун (Дзюба, 67).

Запасные: Одоевский, Бязров, Круговой, Хотулев, Сутормин, Ерохин, Кравцов, Оздоев, Мостовой, Кузнецов, Дзюба.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва).

Арбитр: Сергей Карасёв (Москва).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ГООООООООЛ! Дзюба вывел Мостового практически один на один, и тот от линии штрафной пробил в дальний угол!

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Угловой хозяев справа - защитник выбил мяч головой.

88 мин. Двойная замена в Зените: Мостовой и Оздоев вместо Малкома и Сантоса.

87 мин. Угловой армейцев справа - и снов до удара дело не доходит.

83 мин. Замена в ЦСКА: Бистрович вместо Мухина.

83 мин. Дзюба забежал в офсайд.

82 мин. Ахметов несильно пробил с лёта - в руки вратарю.

81 мин. Малком прострелил слева - Обляков вынес мяч из штрафной.

78 мин. Круговому оказывают помощь - получил по ногам.

75 мин. Замена в Зените - вместо Клаудиньо вышел Ерохин.

72 мин. Еще один корнер гостей, слева - и снова до удара дело не доходит.

70 мин. Угловой армейцев справа - мяч выбит.

68 мин. Обляков пробил низом от линии штрафной - кипер уверенно накрыл мяч.

67 мин. Двойная замена и в Зените: Дзюба и Круговой вместо Азмуна и Кузяева.

65 мин. Двлйная замена у хозяев: Дзагоев и Эджуке ушли, Ахметов и Чалов вышли.

64 мин. Азмун ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником отпустил мяч, который тут же накрыл вратарь.

63 мин. Азмун в середине поля сбил Набабкина и получил за это предупреждение.

60 мин. Ухххххххх! Клаудиньо бил из пределов штрафной - в защитника. Малком подхватил мяч и бил наверняка - мимо!

57 мин. Момент! Заболотный ворвался в штрафную и откатил мяч в середину штрафной. Набежавший Эджуке бил в касание - выше ворот!

53 мин. Еще один удар Кузяева с ходу - выше ворот.

51 мин. Как и в начале первого тайма, в начале второго преимущество у хозяев.

50 мин. Кузяев подключился к атаке и пробил в дальний угол из пределов штрафной - чуть неточно!

48 мин. Опасно! Мухин ворвался в штрафную по центру и пробил - над перекладиной!

47 мин. Угловой армейцев справа - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Дзагоев навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.

44 мин. Реферик компенсировал две минуты.

41 мин. Постепенно Зенит перехватил инициативу.

38 мин. Обляков пробил с ходу - слишком слабо.

34 мин. ГОООООООЛ! Малком ворвался в штрафную справа и откатил мяч к линии штрафной. Набежавший Клаудиньо пробил в касание, и мяч рикошетом от Дивеева влетел в сетку!

31 мин. Малком пробил из-за пределов штрафной - вратарь уверенно поймал мяч.

27 мин. Заброс в штрафную ЦСКА - Акинфеев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 48:52% в пользу гостей. Фолят чаще армейцы - 2:1.

20 мин. Зайнутдинов в борьбе за верховой мяч врезал локтем в голову Барриосу - это желтая!

16 мин. По-прежнему ЦСКА с мячом, гости отбиваются.

13 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит. Последовало добивание Зайнутдинова - вратарь накрыл мяч.

9 мин. Дзагоев подал угловой, но кто-то из его партнеров оказался в офсайде.

6 мин. Моментище! Заболотный оказался с мячом в середине штрафной и пробил в ближний угол - вратарь отбил мяч в ШТАНГУ!

4 мин. Армейцы с первых минут захватили мяч, но держат его в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-красных футболках и красных трусах, гости - в белом.

В воскресенье, 28 ноября, состоится встреча 16 тура российской Премьер-лиги, в которой «ЦСКА» примет санкт-петербургский «Зенит». Матч пройдет в Москве на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 17:00 СЕТ.

Армейцы в последних трех турах набрали всего одно очко и скатились уже на 7 место, в середину турнирной таблицы. Так что победа москвичам нужна. Но нужны очки и лидеру! «Зенит» завершил первый круг на первом месте, однако опережает ближайшего преследователя, «Динамо», всего лишь на 4 балла. Так что встреча обещает стать не только принципиальной, но и напряженной.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «ЦСКА» – «Зенит».

Автор: dinamo_1980twitter.com