АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.12.2021, 23:561

Витория: «Я продолжу максимально честно выполнять свою работу»

Наставник московского «Спартака» - о победной игре с «Легией» (1:0) и своих перспективах в клубе.

Витория: «Я продолжу максимально честно выполнять свою работу»Португалец Руй Витория признался, что до матча имел четкие представления о том, как необходимо проводить подобные поединки.

«Мы считались аутсайдерами, но отлично знали, что нужно делать, и хорошо готовились к каждой игре. В домашней игре с «Легией» мы пропустили на последней минуте и забили три «Лестеру». Секрет - понимание правил таких игр. Это у нас получилось. Это был достаточно тяжелый период - мы сыграли много игр в короткий срок. Даже несмотря на те проблемы, с которыми мы сталкивались (травмы, желтые карточки), мы справились. Хотел бы отдельно отметить тех, кто внес вклад в этот успех. Игроки понимают, кто.

Мы подготовимся к последней игре в году и сделаем все, чтобы обыграть «Сочи». Я продолжу максимально честно и с максимальным профессионализмом делать свою работу. Моя цель - выигрывать каждую игру. Вам лучше известно о слухах, но я тренер «Спартака», и я буду продолжать честно выполнять свою работу и быть лояльным клубу», - цитирует Виторию Sport24.

Встреча чемпионата России «Сочи» - «Спартак» состоится 13 декабря, начало - в 19:00 мск.

Автор: SharadkinСпартак Москва / автор неизвестен
+1
Загрузка...