АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.01.2022, 17:230

Федотов рассказал о задачах «Сочи» на текущий чемпионат РПЛ

Наставник «Сочи» - о турнирной цели.

Федотов рассказал о задачах «Сочи» на текущий чемпионат РПЛВладимир Федотов признался, что команда подходила к сезону с четким пониманием возложенных на нее руководством клуба требований.

«Мы готовились к сезону, знали свои силы. Хорошо стартовали в еврокубках с азербайджанской «Кешлей», потом приехали в Нижний. Может, даже и хорошо, что там проиграли, поскольку неудачный старт нас отрезвил. На фоне еврокубкового старта нам не хватило мотивации. Хотя потом смотрели цифры - они говорили, что мы не должны были проигрывать. В худшем случае статистика была ничейная. Но агрессии нам не хватило - это сто процентов.

Наш основной принцип - готовимся к ближайшей игре, слишком далеко не заглядываем. Естественно, стратегические планы были и есть. Задача, которую нам озвучивало руководство, - выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Но самый важный матч - следующий!» — цитирует Федотова «СЭ».

«Сочи» в турнирной таблице РПЛ занимает 3 место, имея в активе 31 очко после 18 матчей. Чемпионат России сезона-2020/2021 подопечные Федотова, напомним, завершили на 5 месте.


Автор: SharadkinСочи / автор неизвестен
0
Загрузка...