НовостиЧемпионат России 3.07.2012, 11:590

Удача улыбнулась "Локомотиву"

Центральный матч 36-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Локомотивом" завершился победой "железнодорожников".

Удача улыбнулась "Локомотиву"Между собой обе команды проводили юбилейный - 40-й матч! До этого "локо" 20 раз обыгрывал "армейцев".

Уже на 10-й минуте вернувшийся в Россию Роман Павлюченко открыл счет в матче. Для Романа - эта игра стала четвертой за "железнодорожников".

Один из братьев Березуцких ошибся в простейшей ситуации, Павлюченко протащил мяч метров пять и с дальней дистанции смачно пробил в нижний угол - 1:0.

Второй гол зрителям пришлось ждать не долго. Спустя 23 минуты Роман выступил в роли ассистента.

Навес с правого фланга закончился тем, что Павлюченко получил мяч на краю штрафной и попытался пробить в дальний угол. Из-за спины защитников выбежал Фелипе Кейседо и вколотил второй мяч в сетку ворот Чепчугова - 2:0.

Благодаря победе "Локомотив" закрепился на третьем месте, на одно очко отставая от идущего вторым ЦСКА.

Автор: adminHD2