АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.07.2012, 12:120

Анонс. "Кубань" - ЦСКА - вновь без Акинфеева!

Матч 37-го тура российский Премьер Лиги "Кубань" - ЦСКА вызвал ажиотаж у местных фанатов, которые с понедельника образовали внушительную очередь за билетами.

Анонс. "Кубань" - ЦСКА - вновь без Акинфеева! Несмотря на казалось бы активность, аншлага в Кубани не ожидается. Не ожидается и появление на поле голкипера "армейцев" Игоря Акинфеева.

За неделю до матча ходили разговоры о том, что голкипер сборной России может вернуться на поле в отчетном туре, но все так и осталось на уровне слухов.

Между собой обе команды встречались 8 раз. Трижды матч завершался вничью, четыре раза победу праздновали "армейцы", и лишь один раз подопечные Дана Петреску обыгрывали ЦСКА.

Победа в 37-м туре нужно больше гостем нежели хозяевам. Да, Петреску будет настраивать "Кубань" на положительный результат, то это лишь дело престижа, чести.

У ЦСКА же есть неплохой шанс сократить отставание от "Зенита" до четырех очков, но это при том, что питерцы проиграю в Лужниках "Спартаку", а "армейцы" в свою очередь увезут три очка из Кубани.

Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать на целый ряд игроков, среди которых - Игорь Акинфеев, Вячеслав Исупов, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда.

У хозяев не сыграет Антон Сосник, отбывающий дисквалификацию.

Обслуживать встречу будет Игорь Игоров из Нижнего Новгорода. Начало встречи 16:15.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: adminHD
+1
Загрузка...