АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.06.2022, 13:550

Уткин поставил под сомнение общеизвестный российский нарратив

Известный блогер в недоумении.

Уткин поставил под сомнение общеизвестный российский нарратив Василий Уткин выразил сожаление, что в России не будут показывать финальный стыковой матч между сборными Украины и Уэльса в квалификации ЧМ-2022.

«Думаю, что во время матча Украина - Уэльс, игра за попадание на ЧМ, будет страшно интересно. Естественно, в России этот матч никто не покажет, хотя, думаю, эта игра порвала бы все рейтинги. Украина одержала выездную победу со счетом 3:1 над Шотландией в матче 1/2 финала плей-офф за выход на чемпионат мира 2022.

…Сборная России, увы, продолжает свой вынужденный отдых. Если вы убеждены, что это происходит по политическим причинам, а спорт вне политики, то я вам предлагаю задуматься: почему в России невозможно было посмотреть матч Шотландия - Украина и невозможно будет посмотреть матч Уэльс - Украина? Тоже по политическим причинам.

И ничего, никто не жалуется, все терпят, находят варианты. К сожалению, в футбол сыграть в Интернете по-настоящему пока не получается», - заявил Уткин в новом выпуске на своем YouTube-канале.

Поединок Уэльс - Украина пройдет в воскресенье 5 июня, начало - в 19:00 мск.

Автор: Sharadkin
+2
Загрузка...