НовостиЧемпионат России 20.08.2022, 22:150

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи», не реализовав пенальти на 90+7-й минуте

Хозяева имели прекрасный шанс добыть победу.

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи», не реализовав пенальти на 90+7-й минутеВ рамках шестого тура РПЛ «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Сочи» - 2:2.

На 28-й минуте форвард ростовчан Николай Комличенко не реализовал пенальти, после чего гости забили дважды. Отличились Кристиан Набоа и Артур Юсупов.

На 83-й минуте полузащитник хозяев Степан Мельников отыграл один гол, а на 90-й минуте Николай Комличенко сравнял счет.

На 90+7-й минуте полузащитник ростовчан Даниил Уткин мог принести своей команде победу, но не смог забить с пенальти.

«Ростов» с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Сочи» идет на шестой строчке с 10 очками.

Чемпионат России

6-й тур

«Ростов» - «Сочи» - 2:2
Нобоа, 44 - с пенальти (0:1). Юсупов, 69 (0:2). Мельников, 83 (1:2). Комличенко, 90 (2:2).

Автор: Viktor Popov