АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.12.2022, 21:551

Уткин иронично высказался о возможном переходе России в Азию

Известный комментатор Василий Уткин отреагировал на информацию о том, что ФИФА якобы не будет возражать против перехода РФС в азиатскую конфедерацию футбола.

Уткин иронично высказался о возможном переходе России в Азию«ФИФА и против нашего участия в отборе к ЧМ-2022 не была. А до начала отбора к ЧМ-2026 еще полтора года. За полтора года позицию не определяют, если говорить серьезно. Полтора года назад, например, никому бы в голову не могли прийти те проблемы, которые существуют сейчас. А чемпионат мира, напомню, будет в США.

У нас сейчас много команд выезжает в США на соревнования? На сборы? Ну, ФИФА, допустим, сейчас не против участия в отборе. А от ФИФА зависит, выдадут ли, например, сборной России визы?

И что будет, например, если европейские соперники по финальной части чемпионата не изменят свою позицию и не согласятся с нами играть?.. Ой, ребята.

Эта вся «Азия» больше всего мне напоминает детский анекдот, как мартышка таксиста нае…ла. Пятерку дала, а сама не поехала…» – написал Уткин в своем «телеграме».

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...