АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.07.2012, 15:000

Анонс. "Динамо" - ЦСКА - "серебряные" баталии

Финиш сезона в российской Премьер Лиге как никогда захватывает.

Анонс. "Динамо" - ЦСКА - "серебряные" баталии В оставшихся пяти турах сразу четыре команды претендуют на серебряные медали чемпионата.

В отчетном туре внимание телезрителей будет приковано к противостоянию двух московских команд - "Динамо" и ЦСКА.

Результат этой встречи, и возможность выхода на второе место будет зависть от того, как сыграет "Спартак" с "Анжи", но это немного другая история.

Говоря об истории, первый матч "армейцы" против динамовцев провели в далеком 1936 году. Тогда еще ЦДКА, на стадионе "Весна", уступил "Динамо" - 2:6.

В чемпионате России первый матч ЦСКА также проиграл "Динамо" - 1:2, однако во втором круге 1992 года, взял убедительный реванш - 4:1.

В первом круге текущего сезона команды победителя не выявили, а игра завершилась результативной ничьей - 2:2. Затем во втором круге последовал разгром "армейцев" - 0:4, и очередная ничья.

Отчетный матч будет в корне отличаться от предыдущих противостояний, но вот предсказать победителя, или даже фаворита - очень сложно.

Последний раз подопечные Леонида Слуцкого побеждали "Динамо" 10 мая 2009 года (1:2).

Потери.

"Динамо" - Александр Самедов (дисквалификация).

ЦСКА - Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев и Марк Гонсалес (все - травмированы).

Арбитр.

Обслуживать встречу будет Сергей Карасев из Москвы.32-летний арбитр по профессии юрист, а судейскую деятельность начал в 1995 году. Два года назад получил категорию - арбитр FIFA.

Интересно, что в 2009 году, в полуфинальном матче Кубка России "Динамо" - ЦСКА, Карасев работал в качестве резервного арбитра, а матч завершился боевой ничьей - 2:2.

Матч пройдет на стадионе "Арена Химки". Начало встречи 16:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: adminHD
+1
Загрузка...